입찰공고
2025년 여우 피해배상책임보험 가입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00946628-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
손해보험
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립공원공단 국립공원야생생물보전원
담당자
박다영
연락처
061-783-9120
입찰 개시일
2025-07-08 10:00
입찰 마감일시
2025-07-11 10:00
개찰 일시
2025-07-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+419
2025-07-08 10:00
참가등록마감
D+417
2025-07-10 18:00
입찰마감일시
D+416
2025-07-11 10:00
개찰일시
D+416
2025-07-11 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 메리츠화재해상보험주식회사 | 116-81-03752 | 김중현 | 22,950,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 디비손해보험 주식회사 | 201-81-45593 | 정종표 | 24,096,000원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | 농협손해보험 주식회사 | 104-86-39719 | 송춘수 | 24,096,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 흥국화재해상보험(주) | 102-81-07837 | 송윤상 | 22,790,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성화재해상보험 주식회사 | 202-81-45617 | 이문화 | 22,870,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한화손해보험 주식회사 | 116-81-46445 | 나채범 | 22,870,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 여우 피해배상책임보험 가입19,970,000원현대해상화재보험(주)
19,970,000원낙찰 현대해상화재보험(주)
20262026년 반달가슴곰 피해배상책임보험 가입(긴급)140,000,000원메리츠화재해상보험주식회사
140,000,000원낙찰 메리츠화재해상보험주식회사
20252025년 반달가슴곰 피해배상책임보험 가입140,000,000원한화손해보험 주식회사
140,000,000원낙찰 한화손해보험 주식회사
20242024년 여우 피해배상책임보험 가입32,977,000원한화손해보험 주식회사
32,977,000원낙찰 한화손해보험 주식회사
20242024년 반달가슴곰 피해배상책임보험 가입127,272,727원메리츠화재해상보험주식회사
127,272,727원낙찰 메리츠화재해상보험주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.