입찰공고
천안의료원 진료재료(인공신장실 투석 물품) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00920497-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 천안의료원
담당자
김상훈
연락처
041-570-7017
입찰 개시일
2025-06-23 10:00
입찰 마감일시
2025-06-30 10:00
개찰 일시
2025-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
171,025,382원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+434
2025-06-23 10:00
참가등록마감
D+428
2025-06-29 18:00
입찰마감일시
D+427
2025-06-30 10:00
개찰일시
D+427
2025-06-30 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘피스팜주식회사 | 305-81-96773 | 강종식 | 166,069,300원 | 65.92 | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주) 킴스메디테크 | 305-86-12123 | 김중근 | 188,127,920원 | 0 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.