그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025. 7~8월 오송솔미초, 솔강중 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00906499-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 오송솔미초등학교
담당자
이희경
연락처
043-231-7922
입찰 개시일
2025-06-17 10:00
입찰 마감일시
2025-06-23 10:00
개찰 일시
2025-06-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,923,445원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025. 7~8월 오송솔미초, 솔강중 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 공고문.hwp다운로드
부식 현품설명서(2025.7월)_오송솔미초.xlsx다운로드
부식 현품설명서(2025.7-8월)_솔강중.xlsx다운로드
학교급식 식재료(부식) 구매계약 특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+446
2025-06-17 10:00
참가등록마감
D+440
2025-06-22 18:00
입찰마감일시
D+440
2025-06-23 10:00
개찰일시
D+440
2025-06-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
85,340,000원
추정 가격
81,923,445원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸드피아301-29-99936은준형85,340,000원---최종낙찰
2푸챔421-25-00632장순협85,600,000원---정상
3농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연87,412,000원---정상
-농업회사법인 청원씨엔에프(주)317-81-40030오진아96,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 7~8월 오송솔미초 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 공고
42,829,736원낙찰 드림푸드
20262026. 9월 오송솔미초 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 공고
44,043,791원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026. 6월 오송솔미초 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 공고
37,896,209원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20262026. 5월 오송솔미초 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 공고
35,072,727원낙찰 주식회사 아이랑
20262026. 3월 오송솔미초 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 공고
35,400,418원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026. 4월 오송솔미초 학교급식물품[부식] 구매 수의견적 제출 공고
43,942,227원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 6월 오송솔미초, 솔강중 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 공고
65,662,782원낙찰 청주유통
20252025. 5월 오송솔미초, 솔강중 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 공고
64,049,836원낙찰 푸드피아
20252025. 4월 오송솔미초, 솔강중 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 안내 공고
74,061,773원낙찰 영농조합법인 푸드글로리

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.