그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025. 7,8월분 충주중앙초 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00893560-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도충주교육청 충주중앙초등학교
담당자
김지연
연락처
043-844-2904
입찰 개시일
2025-06-11 09:00
입찰 마감일시
2025-06-13 18:00
개찰 일시
2025-06-16 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,801,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025. 7,8월분 육류 공고문.hwp다운로드
육류 계약 일반조건 등 적용(최종).hwpx다운로드
육류 특수조건.hwp다운로드
2025. 7, 8월 육류 구매예정량 통계표(충주중앙초외 3개교).xlsx다운로드
2025. 7, 8월 육류 현품설명서(충주중앙초외 3개교).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+449
2025-06-11 09:00
참가등록마감
D+448
2025-06-12 18:00
입찰마감일시
D+447
2025-06-13 18:00
개찰일시
D+444
2025-06-16 10:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
21,036,800원
추정 가격
21,801,636원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1형제축산806-08-02663김대섭21,036,800원---최종낙찰
2주식회사 용담129-87-02407김돌21,072,100원---정상
3대명축산303-09-46631김영대21,147,100원---정상
4거성축산유통359-07-00648추양옥21,188,000원---정상
5그루팜450-90-02238신성진21,235,800원---정상
6바른푸드721-94-01857유은지21,247,000원---정상
7에너지푸드580-36-00728박경문21,334,700원---정상
-미트엔509-67-00418김은아20,941,000원---낙찰하한선 미달
-케이푸드(K_FOOD)635-19-02505김효섭20,955,200원---낙찰하한선 미달
-푸른푸드 축산물 프라자303-12-58160이승철20,985,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의계약 안내 공고
84,330,609원낙찰 -
20252025. 6월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내공고
13,275,727원낙찰 그루팜
2025(긴급)2025년 7,8월분 충주중앙초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 긴급공고
84,330,609원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 6월분 충주중앙초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고
49,172,100원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 9월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내공고
17,704,709원낙찰 에너지푸드
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고
20,677,427원낙찰 주식회사 용담
20242024. 9월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의계약 안내공고
39,707,391원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식)공동구매 소액수의 견적제출 안내공고
63,817,027원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 7,8월분 충주중앙초외 3개교 학교급식물품(부식)
63,817,027원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.