입찰공고
2025년 조림지가꾸기(풀베기)사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00868022-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
세종특별자치시산림조합
담당자
이영환
연락처
044-865-2132
입찰 개시일
2025-05-27 10:00
입찰 마감일시
2025-05-30 10:00
개찰 일시
2025-05-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
103,781,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025년 조림지가꾸기(풀베기) 사업 입찰 안내공고문.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+461
2025-05-27 10:00
참가등록마감
D+459
2025-05-29 18:00
입찰마감일시
D+458
2025-05-30 10:00
개찰일시
D+458
2025-05-30 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보람산림 주식회사 | 249-81-02733 | 김종보 | 103,333,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 고려임업주식회사 | 533-88-01579 | 이선경 | 103,357,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대림 | 252-86-03107 | 김진웅 | 103,368,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 한빛 | 382-86-03301 | 고영진 | 103,398,715원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 중산임업 | 408-81-81434 | 박선아 | 103,402,331원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 호림 | 722-88-00506 | 정재홍 | 103,403,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 성산임업 | 788-86-03606 | 곽민규 | 103,427,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 청송산림법인 주식회사 | 311-81-51790 | 이환 | 103,429,379원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 초원 | 489-87-02712 | 이세근 | 103,456,593원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 수풀림 | 793-86-02574 | 임한종 | 103,458,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 태산임업 | 770-81-03463 | 윤은화 | 103,465,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)수석 | 310-81-16392 | 이명숙 | 103,475,790원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 산 | 408-86-07991 | 최의환 | 103,502,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 두일 | 156-86-02284 | 박송이 | 103,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 디에스산림 | 557-81-03098 | 강인자 | 103,549,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 해신산림 | 415-81-51694 | 황준홍 | 103,583,774원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 나무 | 513-86-02454 | 임명훈 | 103,601,983원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 금빛산림 | 866-86-03022 | 이지훈 | 103,614,610원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 성전임업 | 171-88-02031 | 심규영 | 103,671,063원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 세원 | 744-87-00421 | 이병복 | 103,681,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 용태산림개발주식회사 | 303-81-49217 | 김용 | 103,696,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 죽림 | 713-87-02920 | 전희호 | 103,703,950원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 충북산림원 | 613-88-01384 | 김학등 | 103,743,190원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 자연산림개발 | 415-81-34564 | 지미연 | 103,835,810원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 씨에스임업개발 주식회사 | 694-87-01348 | 조혜선 | 103,836,625원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 산애숲 | 194-81-03053 | 박지연 | 103,880,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 금률 | 304-81-29586 | 김경환 | 103,952,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 서문산림주식회사 | 348-88-00273 | 김예종 | 104,038,660원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 가온산림사업법인 주식회사 | 343-87-02833 | 안옥기 | 104,150,680원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 울림 | 604-86-02371 | 이선호 | 104,159,930원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 그린나무병원 | 317-81-12325 | 김영호 | 104,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 벽원산림 | 522-86-00601 | 최희정 | 104,733,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 티움주식회사 | 775-87-02063 | 안남준 | 104,969,200원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 보성산림 | 317-81-40710 | 이은희 | 107,475,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 태산 | 304-81-25334 | 전경아 | 100,264,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)해인조경 | 414-88-03198 | 김해인 | 100,459,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명산 | 267-86-03206 | 김주응 | 100,604,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 단우산림 | 337-87-01182 | 김유연 | 100,710,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸르뫼 | 154-87-01632 | 김원홍 | 100,749,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 휴암 | 407-81-23538 | 권락원 | 101,000,253원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뫼가람 | 613-81-50737 | 김연희 | 101,027,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 세아임업 | 527-87-01183 | 이선영 | 101,198,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 증산 | 616-86-29261 | 김양호 | 101,201,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘봄 주식회사 | 835-87-03025 | 안영진 | 101,208,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예성 | 303-81-60022 | 여용구 | 101,260,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사푸른산 | 697-81-01613 | 유근보 | 101,260,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다온산림 | 872-81-02741 | 황중연 | 101,262,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일품산림 | 301-81-90821 | 차세윤 | 101,263,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)늘푸른산림종합개발 | 415-81-45076 | 이효숙 | 101,295,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 검재임업(주) | 888-81-02902 | 강미영 | 101,306,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 삼산임업 | 310-81-32150 | 김봉숙 | 101,446,523원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청림 | 422-86-02274 | 신현민 | 101,454,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다겸산림산업 주식회사 | 177-81-00293 | 오선희 | 101,464,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송산 | 861-86-00715 | 연제주 | 101,468,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 푸른산 | 843-81-02044 | 임강선 | 101,540,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경임업 | 412-81-46741 | 김재민 | 101,572,539원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금강산림 | 690-88-01979 | 용혁 | 101,623,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 오리 | 604-87-02742 | 이선미 | 101,633,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 임원(林元) | 416-81-83506 | 심경자 | 101,635,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명장건설 | 304-81-22680 | 박민창 | 101,647,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산환희임업 | 304-81-08387 | 육진근 | 101,649,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 한라산림 | 892-81-01765 | 서범석 | 101,676,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동서임업 | 225-81-21807 | 최희숙 | 101,692,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)반석 | 275-87-00492 | 황준영 | 101,698,657원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사해숲 | 695-88-03346 | 정태희 | 101,717,953원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사금산임업 | 152-81-01293 | 곽병근 | 101,719,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사솔향산림 | 313-81-25774 | 이승우 | 101,725,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지원임업 | 360-86-01905 | 최민희 | 101,738,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아산임업 주식회사 | 256-88-00654 | 박병은 | 101,761,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 도시미 | 303-81-68214 | 김주홍 | 101,763,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한솔산림 | 724-88-00759 | 이상근 | 101,798,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 충남개발공사 | 662-86-02625 | 백관석 | 101,820,883원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도영산업 주식회사 | 577-87-01311 | 김성덕 | 101,821,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명산 | 531-87-02084 | 송승현 | 101,829,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 현도임업 | 429-81-01704 | 김연숙 | 101,901,707원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘푸른산림주식회사 | 771-86-00862 | 안혜진 | 101,956,426원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코산림조경 | 729-81-01564 | 김혜수 | 101,969,099원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범진임업 주식회사 | 881-86-00062 | 김상훈 | 101,993,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성산림 주식회사 | 621-88-01935 | 김태훈 | 102,000,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성언산림 | 415-81-45659 | 최현준 | 102,012,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 네이쳐하이테크 주식회사 | 489-86-00264 | 이종욱 | 102,013,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우주산림 | 702-81-00240 | 이공희 | 102,025,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 청라 | 159-88-03461 | 용택 | 102,063,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 남명 | 327-87-02942 | 권경원 | 102,079,594원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우림 | 292-88-02906 | 신소라 | 102,112,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 해솔 | 388-86-00262 | 용현도 | 102,132,747원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태광산업개발 | 750-87-02915 | 백준호 | 102,132,849원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주원산림개발 주식회사 | 454-86-01379 | 최면진 | 102,136,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숲길 | 893-87-03190 | 김진희 | 102,137,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 산이푸름 | 172-86-02743 | 유창혁 | 102,137,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜원임산 | 862-86-01755 | 반기수 | 102,139,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른산림 | 303-81-58735 | 박철호 | 102,143,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산우리 | 635-87-03309 | 박찬용 | 102,179,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정에코림주식회사 | 237-88-02971 | 김형채 | 102,202,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 차령산림 | 344-81-01698 | 이강자 | 102,206,553원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 충청산림 주식회사 | 414-87-01873 | 신우철 | 102,207,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 노을 | 247-87-02549 | 김도길 | 102,211,918원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 현산숲 | 410-88-00262 | 김윤성 | 102,230,178원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태양임업 | 303-81-60828 | 장봉민 | 102,231,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 미성 | 181-87-02157 | 박주연 | 102,239,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림지가꾸기(풀베기1차)사업157,882,728원주식회사 보은산림조경
157,882,728원낙찰 주식회사 보은산림조경
20262026년 조림지가꾸기(풀베가2차,덩굴)사업224,708,182원주식회사 금석종합건설
224,708,182원낙찰 주식회사 금석종합건설
20262026년 조림지 가꾸기(풀베기,덩굴)사업(2차)감리용역25,936,364원호림이엔지
25,936,364원낙찰 호림이엔지
20252025년 조림지가꾸기(풀베기,덩굴제거)사업168,019,000원유한회사 장안산림
168,019,000원낙찰 유한회사 장안산림
20252025년 조림지가꾸기(어린,덩굴)사업58,152,000원주식회사 가람임업
58,152,000원낙찰 주식회사 가람임업
20242024년 조림지풀베기사업 2차100,209,091원유한회사 송지
100,209,091원낙찰 유한회사 송지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.