그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

신안해양과학고등학교 특성화고 재구조화 지원사업 실습환경 개선사업 물품 제작 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00861365-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전라남도교육청 신안해양과학고등학교
담당자
양재원
연락처
061-271-4151
입찰 개시일
2025-05-26 10:00
입찰 마감일시
2025-06-02 10:00
개찰 일시
2025-06-05 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
370,090,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 신안해양과학고등학교 특성화고 재구조화 지원사업 실습환경 개선사업 공고.hwp다운로드
2. 신안해양과학고등학교 특성화고 재구조화 지원사업 실습환경 개선사업 제안요청서.hwp다운로드
3. 신안해양과학고등학교 특성화고 재구조화 지원사업 실습환경 개선사업 과업지시서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+466
2025-05-26 10:00
참가등록마감
D+460
2025-06-01 18:00
입찰마감일시
D+459
2025-06-02 10:00
개찰일시
D+456
2025-06-05 10:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
제안서 평가 결과 평가점수 85점 미만으로 유찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.