그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 강한 소상공인 성장지원사업 ‘로컬브랜드 및 장수 소상공인’ 피칭마스터스쿨(IR피칭(발표) 교육) 위탁운영

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00849869-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 중소상공인희망재단
담당자
조유진
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-05-16 11:00
입찰 마감일시
2025-05-26 16:00
개찰 일시
2025-05-30 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
41,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(붙임1)2025년 강한 소상공인(로컬브랜드) 피칭마스터스쿨(IR피칭(발표) 교육) 위탁운영 입찰공고문.hwp다운로드
(붙임2)2025년 강한 소상공인(로컬브랜드) 피칭마스터스쿨(IR피칭(발표) 교육) 위탁운영 제안요청서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+477
2025-05-16 11:00
참가등록마감
D+468
2025-05-25 18:00
입찰마감일시
D+467
2025-05-26 16:00
개찰일시
D+463
2025-05-30 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,675,000원
추정 가격
41,000,000원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1더윤 기업교육140-99-01280윤란42,675,000원9.459983.693.0599최종낙찰
2주식회사 알파랩476-87-00722방수준44,198,000원9.133980.789.8339정상
-와이앤아처 주식회사855-86-00291신진오40,370,000원1071.481.4협상평가부적격자
-주식회사 비드리머258-86-01859최현정43,670,000원9.244371.680.8443협상평가부적격자
-나비스피치575-95-00494박기덕41,690,000원9.683466.776.3834협상평가부적격자
-주식회사 제로투원파트너스288-87-00902김경태-000제안서미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.