입찰공고
2025. 6월 급식물품(부식) 공동구매 (백봉초, 동인초, 청천초) 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00846735-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도괴산교육청 백봉초등학교
담당자
장석천
연락처
***********
입찰 개시일
2025-05-16 10:00
입찰 마감일시
2025-05-22 10:00
개찰 일시
2025-05-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,491,982원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+477
2025-05-16 10:00
참가등록마감
D+472
2025-05-21 18:00
입찰마감일시
D+471
2025-05-22 10:00
개찰일시
D+471
2025-05-22 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 괴산먹거리연대 사회적협동조합 | 199-82-00325 | 이도훈 | 28,300,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 신성 | 301-86-14435 | 김석군 | 29,150,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026. 6월 급식물품(부식) 공동구매(백봉초, 동인초, 청천초) 소액수의 견적 공고33,051,609원괴산먹거리연대 사회적협동조합
33,051,609원낙찰 괴산먹거리연대 사회적협동조합
20262026. 7, 8월 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고38,963,755원괴산먹거리연대 사회적협동조합
38,963,755원낙찰 괴산먹거리연대 사회적협동조합
20252025. 9월 급식물품(부식) 공동구매 (백봉초, 동인초, 청천초) 소액수의 견적 공고33,035,964원괴산먹거리연대 사회적협동조합
33,035,964원낙찰 괴산먹거리연대 사회적협동조합
20252025. 7,8월 급식물품(부식) 공동구매 (백봉초, 동인초, 청천초) 소액수의 견적 공고38,397,982원괴산먹거리연대 사회적협동조합
38,397,982원낙찰 괴산먹거리연대 사회적협동조합
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.