입찰공고
2025년 산불예방숲가꾸기사업(화순수만외지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00839491-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
화순군산림조합
담당자
안나윤
연락처
061-372-6655
입찰 개시일
2025-05-14 10:00
입찰 마감일시
2025-05-19 10:00
개찰 일시
2025-05-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,089,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2.2025년 산불예방 숲가꾸기사업(화순수만외지구) 공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+475
2025-05-14 10:00
참가등록마감
D+471
2025-05-18 18:00
입찰마감일시
D+470
2025-05-19 10:00
개찰일시
D+470
2025-05-19 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우송 | 408-81-87646 | 나행자 | 68,092,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 화산임업종묘 | 415-81-51506 | 김윤진 | 68,192,159원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 담송 | 628-88-02347 | 윤현정 | 68,246,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)여미산림 | 408-86-00154 | 한선화 | 68,394,760원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 이룸숲 | 626-88-03054 | 김희숙 | 68,625,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 영원산림 | 268-87-01552 | 안경미 | 68,648,990원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)덕산 | 408-81-83223 | 김민지 | 68,774,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 하남임업 | 150-81-02239 | 김도언 | 68,975,487원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 재영산업 | 410-86-88167 | 손혜영 | 69,014,879원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)우리산업 | 408-86-02701 | 한순희 | 69,040,453원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 전남산림개발공사 | 408-81-49472 | 박용민 | 69,202,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 광산임업 | 288-87-01269 | 최상용 | 67,607,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(1차)72,363,636원유한회사 유원임업
72,363,636원낙찰 유한회사 유원임업
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(2차)[화순동면지구]42,500,909원유한회사 아림
42,500,909원낙찰 유한회사 아림
20252025년 산불예방숲가꾸기사업(춘양양곡외지구)76,897,273원유한회사 영원산림
76,897,273원낙찰 유한회사 영원산림
20252025년 산불예방숲가꾸기사업(백아용곡외지구)64,300,909원유한회사 담송
64,300,909원낙찰 유한회사 담송
20252025년 산불예방숲가꾸기사업(춘양이양지구)69,796,364원유한회사 재영산업
69,796,364원낙찰 유한회사 재영산업
20252025년 공익숲가꾸기사업(중부지구)76,084,545원주식회사 전남산림개발공사
76,084,545원낙찰 주식회사 전남산림개발공사
20252025년 공익숲가꾸기사업(북부지구)71,144,545원유한회사 재영산업
71,144,545원낙찰 유한회사 재영산업
20252025년 공익숲가꾸기사업(남부지구)71,618,182원주식회사 우경개발
71,618,182원낙찰 주식회사 우경개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.