입찰공고
2026년 산불예방숲가꾸기사업(1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01368808-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
화순군산림조합
담당자
안나윤
연락처
061-372-6655
입찰 개시일
2026-03-05 10:00
입찰 마감일시
2026-03-10 10:00
개찰 일시
2026-03-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+180
2026-03-05 10:00
참가등록마감
D+176
2026-03-09 18:00
입찰마감일시
D+175
2026-03-10 10:00
개찰일시
D+175
2026-03-10 11:00
낙찰 순위 참여 19건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 유원임업 | 796-86-02739 | 박성옥 | 71,633,340원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 에코숲 | 581-86-02253 | 김조금 | 71,781,160원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)무지개산림 | 408-81-89945 | 정경희 | 71,807,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세운개발 | 416-86-01232 | 이소연 | 71,888,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)덕산 | 408-81-83223 | 김민지 | 71,895,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 영원산림 | 268-87-01552 | 안경미 | 71,968,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 우리임업 | 304-86-03368 | 고인희 | 71,974,110원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (유)에이스산림 | 408-81-99517 | 강경선 | 72,082,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)우송 | 408-81-87646 | 나행자 | 72,121,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (유)춘양산림 | 415-81-46323 | 박현주 | 72,297,700원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 초목유한회사 | 483-88-00412 | 이영근 | 72,447,700원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 지구산림 주식회사 | 508-81-39274 | 박혜성 | 72,532,670원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 재영산업 | 410-86-88167 | 손혜영 | 73,169,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 우경개발 | 416-81-85969 | 임지현 | 64,718,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 전남산림개발공사 | 408-81-49472 | 박용민 | 71,077,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 바움 | 179-86-02180 | 이영란 | 71,099,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 아림 | 548-88-01381 | 정미화 | 71,276,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우리산업 | 408-86-02701 | 한순희 | 71,516,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 담송 | 628-88-02347 | 윤현정 | 71,524,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(1차) 감리용역5,325,455원주식회사 미산
5,325,455원낙찰 주식회사 미산
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(2차) 감리용역13,479,091원숲과도시(주)
13,479,091원낙찰 숲과도시(주)
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(2차) 실시설계용역18,951,818원-
18,951,818원낙찰 -
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(2차)[백아동복지구]40,235,455원(주)여미산림
40,235,455원낙찰 (주)여미산림
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(2차)[춘양한천지구]79,106,364원(유)에이스산림
79,106,364원낙찰 (유)에이스산림
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(2차)[화순동면지구]42,500,909원유한회사 아림
42,500,909원낙찰 유한회사 아림
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(2차) 실시설계 용역18,951,818원(주)산림공사
18,951,818원낙찰 (주)산림공사
20252025년 산불예방숲가꾸기사업(춘양이양지구)69,796,364원유한회사 재영산업
69,796,364원낙찰 유한회사 재영산업
20252025년 산불예방숲가꾸기사업(춘양양곡외지구)76,897,273원유한회사 영원산림
76,897,273원낙찰 유한회사 영원산림
20252025년 산불예방숲가꾸기사업(화순수만외지구)69,089,091원(주)우송
69,089,091원낙찰 (주)우송
20252025년 산불예방숲가꾸기사업(백아용곡외지구)64,300,909원유한회사 담송
64,300,909원낙찰 유한회사 담송
20252025년 공익숲가꾸기사업(2차)47,272,727원주식회사 우리임업
47,272,727원낙찰 주식회사 우리임업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.