그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

범서중학교 화단조성 수목식재 공사 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00835340-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 범서중학교
담당자
김광영
연락처
052-946-7291
입찰 개시일
2025-05-12 10:00
입찰 마감일시
2025-05-15 10:00
개찰 일시
2025-05-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,374,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
범서중학교 화단조성 수목식재공사 수의견적 제출 안내 공고문.hwp다운로드
설계도면 (범서중학교 화단조성 수목식재).pdf다운로드
원가계산서.xls다운로드
시방서(범서중학교 화단조성 수목식재).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+479
2025-05-12 10:00
참가등록마감
D+476
2025-05-14 18:00
입찰마감일시
D+476
2025-05-15 10:00
개찰일시
D+475
2025-05-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
37,233,940원
추정 가격
38,374,546원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1금오조경(주)503-81-86243견연순37,233,940원---최종낙찰
2장원토건주식회사637-81-02003이상례37,235,200원---정상
3(주)티에스환경620-81-38411박서은37,343,300원---정상
4명덕조경(주)620-81-15500이상칠37,361,000원---정상
5아름조경(주)610-81-45195박미옥37,363,000원---정상
6애림조경 주식회사610-81-38068이철흥37,375,847원---정상
7지인산업개발 주식회사610-86-24517김재경37,424,000원---정상
8(주) 대호481-81-00396이정욱37,448,300원---정상
9(주)녹색지대617-86-26160김정수37,448,360원---정상
10뜰누리조경 주식회사448-86-00962이유정37,479,700원---정상
11주식회사 화수건설740-86-02584백영희37,486,014원---정상
12거북조경건설(주)417-81-18954백고운37,508,820원---정상
13주식회사 대림조경410-81-60413박수영37,517,380원---정상
14현진건설 주식회사620-81-24260김건우37,536,960원---정상
15(주)진솔620-81-26176조정윤37,553,061원---정상
16주식회사 더숲아이앤디599-87-03435정은경37,569,250원---정상
17(주)정상건설610-81-51246임송빈37,577,999원---정상
18(주)녹지원781-87-01657한동우37,613,000원---정상
19청파조경 주식회사216-81-42109오명지37,614,591원---정상
20가람건설 주식회사610-81-56391정선숙37,638,383원---정상
21주식회사 유원에코텍621-81-75554김경호37,640,230원---정상
22주식회사 밈조경593-81-03283안미숙37,647,100원---정상
23(주)라온가든스케이프546-88-02332서광원37,649,800원---정상
24주식회사 동영개발631-87-03383박현미37,669,370원---정상
25주식회사 에코앤136-87-01124송현지37,672,700원---정상
26주식회사 경동이앤에스129-81-71673손현익37,694,000원---정상
27주식회사 삼일515-81-54007박민혁37,722,000원---정상
28(주)그린텍620-81-37125송인숙37,723,400원---정상
29주식회사 큰덕조경796-88-00360김지만37,728,913원---정상
30주식회사 연정종합조경621-81-59286조진경37,729,570원---정상
31(주)정명조경개발505-81-40826김정모37,740,130원---정상
32청림조경주식회사620-81-21206송규섭37,741,440원---정상
33(주)솔해584-88-02519김영희37,750,100원---정상
34(주)강남조경610-81-64173윤현걸37,761,000원---정상
35주식회사 한봄680-86-03165박현주37,768,000원---정상
36(주)호가856-81-02133한유진37,770,000원---정상
37흥진조경건설(주)620-81-30535오민혜37,784,382원---정상
38남산조경 주식회사620-81-15776김원대37,797,270원---정상
39에코건설 (주)606-81-89044김명곤37,799,877원---정상
40(주)청은씨앤이852-87-03170이은희37,803,200원---정상
41주식회사 한뜰863-87-03210김미송37,806,560원---정상
42주식회사 세산596-81-01154김나영37,812,999원---정상
43(주)하늘정원620-81-38556최홍찬37,814,170원---정상
44하늘건설주식회사620-81-25629최효정37,818,900원---정상
45주식회사 부성482-81-00424김주아37,819,000원---정상
46주식회사 키노115-88-02477문혜련37,821,622원---정상
47(주)숲을가꾸는사람들610-81-54321이옥수37,829,539원---정상
48주식회사 포트리엠219-86-03167정미자37,835,800원---정상
49(주)한림엔지니어링620-81-34604이춘미37,843,898원---정상
50(주)재석조경620-81-46925남지민37,856,890원---정상
51디케이모아 주식회사609-81-65513박소은37,857,610원---정상
52천지건설(주)105-86-73928이향숙37,857,650원---정상
53미광건설주식회사227-81-04522김지원37,859,370원---정상
54주식회사 조경다움365-88-02752이혜숙37,861,930원---정상
55주식회사 만경토목664-86-02387권병호37,863,330원---정상
56주식회사 가도엘앤씨279-87-01004김태경37,866,000원---정상
57성원건설 주식회사610-81-31541최규광37,866,999원---정상
58주식회사 신한조경개발610-81-83239김재영37,873,000원---정상
59주식회사 신비조경757-81-02461서정기37,876,400원---정상
60삼미조경주식회사620-81-22582최윤주37,878,901원---정상
61트윈보강기술(주)621-81-88966박찬영37,880,000원---정상
62주식회사 도래솔370-87-02932장미정37,880,400원---정상
63대산조경개발(주)610-86-04262서재량37,883,160원---정상
64주식회사 신기종합조경620-81-46003윤선희37,885,950원---정상
65대성토건(주)610-81-49323김형석37,893,752원---정상
66(주)샘조경개발610-81-46796한일근37,904,510원---정상
67대경기업주식회사126-86-20113문혜자37,904,620원---정상
68송림조경 주식회사410-81-42244강희길37,905,700원---정상
69주식회사 다움건설610-86-31435조문래37,924,740원---정상
70대성글로벌(주)620-81-56200한명화37,930,450원---정상
71주식회사 늘솔길484-88-02825채광수37,931,000원---정상
72주식회사인광테크667-88-03415이지영37,933,750원---정상
73서원건설(주)610-81-78925안은숙37,941,260원---정상
74(주)우영엘앤디410-81-65607송유진37,950,661원---정상
75주식회사 십장생조경537-81-00869정하진37,957,800원---정상
76예담조경주식회사131-86-21680심기호37,958,200원---정상
77(주)태화조경620-81-24635변재영37,958,342원---정상
78주식회사 대양조경226-81-52114주경중37,962,400원---정상
79주식회사 진성이디엘180-88-03150홍세복37,965,840원---정상
80(주)창도건설610-81-57482박미경37,968,610원---정상
81주식회사 이현씨앤이527-88-01292이명희37,973,700원---정상
82주식회사 삼일이엔씨456-88-01160박성혁37,974,482원---정상
83주식회사 신광조경797-87-02535박명주37,975,300원---정상
84유림건설 주식회사416-88-01861오현수37,977,100원---정상
85주식회사 푸른솔619-81-07086노은하37,989,400원---정상
86(주)보운504-81-68573이수영37,990,400원---정상
87한솔기업(주)610-81-67113박귀비37,992,390원---정상
88주식회사 태인건설산업791-87-01799김주희37,993,616원---정상
89한국공영주식회사610-81-87744남연경37,993,882원---정상
90주식회사합동방제울산무인항공610-86-33414김규용37,996,809원---정상
91백년조경 주식회사598-86-01698김효정37,998,930원---정상
92주식회사 녹색산맥302-88-02348김형오38,007,628원---정상
93(주) 자우597-87-02328최정석38,011,600원---정상
94주식회사 한울조경620-81-42254노동문38,015,880원---정상
95(주)세움조경230-81-12033이은경38,019,640원---정상
96서현개발주식회사610-81-96490김혜정38,028,000원---정상
97(주)풍립산업664-86-03178노윤경38,030,848원---정상
98(주)유창석건설620-81-19001최석균38,038,010원---정상
99선진조경개발615-14-12756이기진38,047,100원---정상
100주식회사 아낌없이주는나무620-81-44835채수근38,049,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.