입찰공고
2025년 산불진화임도(산성우2) 시설공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00759377-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 동부지방산림청 강릉국유림관리소
담당자
오현주
연락처
033-660-7702
입찰 개시일
2025-04-02 15:00
입찰 마감일시
2025-04-08 15:00
개찰 일시
2025-04-08 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
451,340,909원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+516
2025-04-02 15:00
참가등록마감
D+511
2025-04-07 18:00
입찰마감일시
D+510
2025-04-08 15:00
개찰일시
D+510
2025-04-08 16:00
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정경건설 주식회사 | 227-81-20463 | 박경숙 | 434,712,850원 | 0 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사백두개발 | 222-81-19938 | 이정금 | 434,846,110원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 태왕임업(주) | 223-81-07833 | 이기억 | 434,992,480원 | 0 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 흥광 | 418-86-00831 | 송명선 | 435,004,679원 | 0 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 건백림 | 223-81-12277 | 이계천 | 435,114,150원 | 0 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 태영 | 224-81-66698 | 김문석 | 435,386,700원 | 0 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 산울림 | 226-81-31934 | 이형숙 | 435,421,150원 | 0 | - | - | 정상 |
| 8 | 양양속초산림조합 | 227-82-01779 | 전도영 | 435,630,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 9 | 고성군산림조합 | 227-82-03520 | 김영석 | 435,790,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동북임업 | 227-81-12828 | 강희숙 | 435,790,800원 | 0 | - | - | 정상 |
| 11 | 강릉시산림조합 | 226-82-00189 | 이대용 | 435,867,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 찬숲건설 | 464-86-02171 | 정의찬 | 435,873,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 우현토건 | 226-81-25811 | 송은경 | 435,997,900원 | 0 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 서강 | 225-81-23917 | 김승동 | 436,000,530원 | 0 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대영토건 | 402-86-13796 | 김대열 | 436,138,860원 | 0 | - | - | 정상 |
| 16 | 원주시산림조합 | 224-82-00164 | 조두형 | 436,397,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 17 | 정선군산림조합 | 225-82-00662 | 전학규 | 436,784,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 숲향 | 624-87-00281 | 백주현 | 437,409,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 시영 | 613-81-68896 | 박용성 | 437,425,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 20 | 광영건설산업 합자회사 | 222-81-30724 | 정향철 | 437,700,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 21 | 삼척동해태백산림조합 | 222-82-00061 | 김대호 | 437,736,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대왕산림 | 612-81-50471 | 이상태 | 438,414,800원 | 0 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 성림산림 | 223-81-13956 | 박희랑 | 438,426,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 푸른산 | 365-87-00228 | 강정선 | 438,462,730원 | 0 | - | - | 정상 |
| 25 | (주) 화양기업 | 221-81-41062 | 김창종 | 438,921,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 26 | 양구군산림조합 | 221-82-03895 | 허남영 | 439,552,700원 | 0 | - | - | 정상 |
| - | 평창군 산림조합 | 225-82-00148 | 이종봉 | 427,200,500원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대상 | 573-86-02534 | 김인기 | 431,536,610원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산엔들 | 224-81-61301 | 김민숙 | 433,148,500원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거송임업 | 222-81-28043 | 신정희 | 433,433,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)물댄동산임업 | 457-86-00307 | 안승환 | 433,440,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 흥림임업 | 222-81-26332 | 홍정희 | 433,740,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 산불진화임도(보광) 시설공사745,524,545원고성군산림조합
745,524,545원낙찰 고성군산림조합
20262026년 산불진화임도(신왕) 시설공사 감리용역15,423,636원(주)우림이엔지
15,423,636원낙찰 (주)우림이엔지
20262026년 산불진화임도(보광) 시설공사 감리용역13,751,818원산림기술사사무소 사람과숲
13,751,818원낙찰 산림기술사사무소 사람과숲
20252025년 산불진화임도(보광) 시설공사757,817,272원주식회사 산엔들
757,817,272원낙찰 주식회사 산엔들
20252025년 임도구조개선(산성우) 시설공사135,984,545원주식회사 대상
135,984,545원낙찰 주식회사 대상
20252025년(추경) 산불진화임도(대기) 시설공사328,187,273원정선군산림조합
328,187,273원낙찰 정선군산림조합
20252025년 작업임도(송현) 시설공사216,101,819원주식회사 대상
216,101,819원낙찰 주식회사 대상
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.