입찰공고
AI·IOT기반 어르신 건강관리 사업용 디바이스 구입 수정(활동량계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00750392-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도 논산시 보건소
담당자
송경미
연락처
041-746-8014
입찰 개시일
2025-03-31 14:00
입찰 마감일시
2025-04-02 14:00
개찰 일시
2025-04-02 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+518
2025-03-31 14:00
참가등록마감
D+517
2025-04-01 18:00
입찰마감일시
D+516
2025-04-02 14:00
개찰일시
D+516
2025-04-02 15:00
낙찰 순위 참여 31건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남산의료산업 | 794-57-00865 | 조경환 | 25,970,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 50,994원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 51,726원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코난시스템 | 256-49-01130 | 윤성진 | 25,207,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 25,220,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치물산 | 499-14-02199 | 권지화 | 25,245,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린유통 | 703-54-00363 | 권미라 | 25,273,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선양인터 | 455-27-01341 | 윤혜인 | 25,374,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민들레 상사 | 244-09-02877 | 김기연 | 25,439,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세강메딕스 | 171-88-02308 | 석은영 | 25,441,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사샤와의여행 | 406-05-53942 | 홍수미 | 25,462,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나누리상사 | 401-12-95095 | 안홍선 | 25,463,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공유시스템 | 424-12-02551 | 윤현숙 | 25,479,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | 25,483,304원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도수산업 | 268-66-00709 | 안재홍 | 25,483,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이코지 | 494-61-00661 | 안정희 | 25,501,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상아이크린샾 | 314-07-33151 | 김현정 | 25,519,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 브레인MRO | 498-86-00195 | 안종희 | 25,519,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지노스포츠 | 759-55-00382 | 박종필 | 25,528,169원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신원홀딩스 | 313-01-61424 | 이석찬 | 25,550,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 블랑코퍼레이션 | 116-07-25611 | 박은지 | 25,554,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에이치물산 | 802-23-01103 | 허나현 | 25,568,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천안스타 | 332-34-01726 | 최명숙 | 25,582,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진무역 | 689-29-01915 | 최건우 | 25,604,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 25,668,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠에스테크 | 707-39-00945 | 최민식 | 25,740,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 25,742,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니플러스 | 285-25-01641 | 황태순 | 25,747,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이원 | 308-81-35270 | 김운회 | 25,810,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 25,821,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선유통 | 650-24-01417 | 정선 | 25,876,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 AI·IoT기반 어르신 건강관리사업 물품구입(스마트활동량계)30,113,636원주식회사 삼성약품
30,113,636원낙찰 주식회사 삼성약품
20252025년 AI·IoT기반 어르신 건강관리사업 물품구입(활동량계)15,545,455원다을상사
15,545,455원낙찰 다을상사
20252025년 AI·IoT기반 어르신 건강관리사업 물품구입(스마트활동량계)28,909,091원주식회사 삼성약품
28,909,091원낙찰 주식회사 삼성약품
20252025년 AI·IoT기반 어르신 건강관리사업 물품구입(스마트활동량계)23,636,364원와이에스
23,636,364원낙찰 와이에스
2024AI-IoT기반 어르신 건강관리사업용 디바이스 구입76,754,545원이솔
76,754,545원낙찰 이솔
2024AI·IoT기반 어르신 건강관리사업용 블루투스 활동량계 구입41,727,273원다해인쇄광고
41,727,273원낙찰 다해인쇄광고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.