입찰공고
2025년 주산지일관기계화사업 장기임대 농기계(드론외 1종) 구입 수의견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00744977-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라북도 부안군 농업기술센터
담당자
김병곤
연락처
063-580-3824
입찰 개시일
2025-03-26 18:00
입찰 마감일시
2025-04-01 11:00
개찰 일시
2025-04-01 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+525
2025-03-26 18:00
참가등록마감
D+520
2025-03-31 18:00
입찰마감일시
D+519
2025-04-01 11:00
개찰일시
D+519
2025-04-01 12:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 주산지일관기계화사업 장기임대 농기계(농업용드론외 1종) 구입 수의견적 공고40,000,000원부안대동공업사
40,000,000원낙찰 부안대동공업사
20252025년 주산지일관기계화사업 장기임대 농기계(농업용드론외 1종) 구입 수의견적 재공고40,000,000원부안대동공업사
40,000,000원낙찰 부안대동공업사
20252025년 주산지일관기계화사업 장기임대 농기계(콤바인) 구입 수의견적 공고90,000,000원주식회사 얀마농기계
90,000,000원낙찰 주식회사 얀마농기계
20242024년 부안군농업기술센터 주산지일관기계화사업 농기계(콤바인외 1건) 구입 수의견적 공고86,181,818원-
86,181,818원낙찰 -
20242024년 부안군농업기술센터 주산지일관기계화사업 농기계(콤바인외 1건) 구입 수의견적 재공고86,181,818원-
86,181,818원낙찰 -
20242024년 부안군농업기술센터 주산지일관기계화사업 농기계(콤바인외 1건) 구입 수의견적 재공고86,181,818원-
86,181,818원낙찰 -
20242024년 부안군농업기술센터 주산지일관기계화사업 농기계(콤바인외 1건) 구입 수의견적 재공고86,181,818원-
86,181,818원낙찰 -
20242024년 주산지일관기계화사업 농기계구입 수의견적 제출안내 공고92,909,091원부안대동공업사
92,909,091원낙찰 부안대동공업사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.