그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

동부지사 순수제조설비 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00741294-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울에너지공사
담당자
구예리
연락처
02-2640-5242
입찰 개시일
2025-03-31 12:00
입찰 마감일시
2025-04-02 12:00
개찰 일시
2025-04-02 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
969,909,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공사입찰공고문(동부지사 순수제조설비 전기공사)v4.hwp다운로드
시방서(동부지사 순수제조설비 전기공사 ).hwp다운로드
공내역서(동부지사 순수제조설비 전기공사).xlsx다운로드
1. 주요 심사내용.hwpx다운로드
2. 심사결과 요약서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+521
2025-03-31 12:00
참가등록마감
D+519
2025-04-01 18:00
입찰마감일시
D+519
2025-04-02 12:00
개찰일시
D+519
2025-04-02 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
938,886,833원
추정 가격
969,909,091원
참여 업체 수
33개사
낙찰 순위 참여 33
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)하나전기214-81-22183김선식938,886,833원75--최종낙찰
2주식회사 신보106-81-80878정재문943,695,950원75--정상
3(주)이엔티파워138-81-13508장정수948,321,380원75--정상
4(주)통광209-81-13590박용준948,810,037원75--정상
-주식회사광명전력604-87-00176황의철-0--서류미제출
-청우전기시스템 주식회사204-81-67499정미경-0--서류미제출
-근호종합건설(주)119-81-83435김승호-0--서류미제출
-주식회사 류광전력128-81-70365이병순-0--서류미제출
-주식회사 필스타이엔지512-81-25027오봉근-0--서류미제출
-주식회사 태영전설428-86-00667정영교-0--서류미제출
-두복산전(주)113-81-37229이영두-0--서류미제출
-주식회사 태양전기109-86-30066홍석봉-0--서류미제출
-주식회사 석성건설745-87-01442김석희-0--서류미제출
-진영전력204-21-32768서재완-0--서류미제출
-주식회사 라인일렉206-86-39257김민경-0--서류미제출
-(주)지오114-81-89360오광연-0--서류미제출
-주식회사 테크빌123-81-64140황성기-0--서류미제출
-주식회사 현명전력230-81-12066서맹진-0--서류미제출
-(주)한강기전117-81-10353유원희-0--서류미제출
-주식회사 신영건축484-87-00761신준영-0--서류미제출
-대진 E&G108-09-55632정남길-0--서류미제출
-주식회사 누리엔에스215-87-69714박봉기-0--서류미제출
-주식회사 에스에스이앤씨205-81-26448양재희-0--서류미제출
-주식회사 해인이티에프206-86-01178오재근-0--서류미제출
-(주) 한주전력212-81-79545이병건-0--서류미제출
-경창계전 주식회사220-81-00563이성욱-0--서류미제출
-주식회사 부건전력204-86-51143윤경희-0--서류미제출
-부원EnC201-26-02329최영-0--서류미제출
-초석전기주식회사129-81-65472채일표-0--서류미제출
-한탑전기주식회사335-81-02484한종석-0--서류미제출
-금성이엔씨 주식회사307-87-01973정용화-0--서류미제출
-대건전기건설216-17-73687정호영-0--서류미제출
-번개전기 주식회사209-81-55533이상섭-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.