그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 4월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00723655-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 청주대성초등학교
담당자
이의섭
연락처
043-215-5261
입찰 개시일
2025-03-19 10:00
입찰 마감일시
2025-03-25 10:00
개찰 일시
2025-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
154,697,118원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025년 4월 급식물품(부식) 공동구매 입찰공고.hwp다운로드
학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwp다운로드
청주대성초 4월 현품설명서.xlsx다운로드
대성중_4월 부식류,non-gmo현품설명서(입찰용).xlsx다운로드
청주대성고_2025년 4월 현품설명서(부식,Non-gmo).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+533
2025-03-19 10:00
참가등록마감
D+527
2025-03-24 18:00
입찰마감일시
D+527
2025-03-25 10:00
개찰일시
D+527
2025-03-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
149,930,000원
추정 가격
154,697,118원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1가우리651-05-00915윤성운149,930,000원69.08--최종낙찰
2시아푸드306-01-32921김진151,360,000원65.72--정상
3농업회사법인 한국씨엔에프(주)317-81-19366박태기157,300,000원55--정상
4푸챔421-25-00632장순협160,000,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 4월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
88,785,764원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 6월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
82,658,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20262026년 5월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
71,263,391원낙찰 푸챔
20262026년 3월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
75,893,727원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026학년도 7월,8월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
93,163,709원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 3월 청주대성초,대성중,청주대성고 급식물품(부식) 공동구매
135,673,445원낙찰 푸챔
20252025년 5월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매(긴급)
154,446,282원낙찰 가우리
20252025년 6월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매(긴급)
142,923,482원낙찰 농업회사법인 한국씨엔에프(주)
20252025년 7월, 8월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매(긴급)
184,313,209원낙찰 농업회사법인 한국씨엔에프(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.