입찰공고
2025학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00723059-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강동교육청 한영중학교
담당자
박윤주
연락처
02-6954-1207
입찰 개시일
2025-03-18 15:00
입찰 마감일시
2025-03-26 15:00
개찰 일시
2025-04-10 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,963,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고(안).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+534
2025-03-18 15:00
참가등록마감
D+527
2025-03-25 18:00
입찰마감일시
D+526
2025-03-26 15:00
개찰일시
D+511
2025-04-10 10:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 박달재수련원 | 304-81-03757 | 이종진 | 81,393,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)속리산알프스수련원 | 301-81-64527 | 한창환 | 82,001,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고82,680,000원-
82,680,000원낙찰 -
20262026학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고[긴급]82,680,000원엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
82,680,000원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20262026학년도 한영중학교 3학년 소규모테마여행 위탁용역 입찰 공고116,388,182원주식회사 유스트래블
116,388,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20252025학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고69,330,909원엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
69,330,909원낙찰 엄마청소년수련원(너리굴문화마을)
20252025학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고114,055,455원주식회사 유스트래블
114,055,455원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 1학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고58,227,273원농업회사법인 주식회사 자연나라
58,227,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 자연나라
20242024학년도 한영중학교 2학년 수련활동 위탁용역 입찰 공고67,009,091원-
67,009,091원낙찰 -
20242024학년도 2학년 수련활동 위탁용역 입찰공고63,145,455원-
63,145,455원낙찰 -
20242024학년도 2학년 수련활동 위탁용역 입찰공고63,145,455원-
63,145,455원낙찰 -
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고106,818,182원주식회사 유스트래블
106,818,182원낙찰 주식회사 유스트래블
20242024학년도 한영중학교 3학년 소규모 테마형 교육여행 위탁용역 입찰 공고106,818,182원-
106,818,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.