입찰공고
지방상수도 비상공급망 구축사업(영덕,영해급수구역 2차분) 폐기물처리용역 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00719770-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 영덕군 물관리사업소
담당자
서현주
연락처
054-730-6362
입찰 개시일
2025-03-18 15:00
입찰 마감일시
2025-03-21 15:00
개찰 일시
2025-03-21 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,409,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
지방상수도 비상공급망구축(영덕영해급수구역 2차분) 폐기물처리용역 견적제출 안내공고.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+531
2025-03-18 15:00
참가등록마감
D+528
2025-03-20 18:00
입찰마감일시
D+528
2025-03-21 15:00
개찰일시
D+527
2025-03-21 16:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)예원환경 | 507-81-08730 | 이용교 | 87,034,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 광명환경(주) | 507-81-05112 | 박경화 | 87,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태안환경개발 주식회사 | 507-81-06955 | 김용태 | 87,325,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026지방상수도 비상공급망 구축사업(영덕,영해급수구역 3차분) 폐기물처리용역 견적제출 안내공고87,854,545원태안환경개발 주식회사
87,854,545원낙찰 태안환경개발 주식회사
2026지방상수도 비상공급망 구축사업(영덕,영해급수구역 3차분) 전자입찰 공고318,490,909원도경건설
318,490,909원낙찰 도경건설
2025지방상수도 비상공급망 구축사업(영덕,영해급수구역 2차분) 전자입찰 공고(긴급)246,109,091원금강개발 주식회사
246,109,091원낙찰 금강개발 주식회사
2024지방상수도 비상공급망구축(영덕,영해급수구역) 폐기물처리용역 견적제출 안내공고45,490,909원(주)예원환경
45,490,909원낙찰 (주)예원환경
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.