그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 4월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00719624-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
울산광역시강남교육청 서생중학교
담당자
이민석
연락처
052-239-5001
입찰 개시일
2025-03-18 10:00
입찰 마감일시
2025-03-24 10:00
개찰 일시
2025-03-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,087,509원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+534
2025-03-18 10:00
참가등록마감
D+528
2025-03-23 18:00
입찰마감일시
D+528
2025-03-24 10:00
개찰일시
D+528
2025-03-24 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
35,223,309원낙찰 주식회사 푸드플러스
20262026년 7월~8월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
41,091,209원낙찰 주식회사 푸드플러스
2026서생중학교 2026년 6월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
35,633,145원낙찰 주식회사 푸드플러스
2026서생중학교 2026년 6월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
39,196,460원낙찰 -
2026서생중학교 2026년 5월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
30,916,945원낙찰 번성 주식회사
2026서생중학교 2026년 4월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
38,162,509원낙찰 파워푸드
2026서생중학교 2026년 3월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
45,585,145원낙찰 파워푸드
20252025년 4월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
38,087,509원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 9월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
44,716,045원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 6월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
37,080,825원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년 5월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
39,013,182원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년 3월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
40,105,357원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 10월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
39,893,155원낙찰 번성 주식회사
20252025년 7~8월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
53,645,627원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년 11월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,571,482원낙찰 파워푸드
20252025년 12월 ~2026년 1월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
50,697,173원낙찰 번성 주식회사
20242024년 6월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 공고
32,382,782원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024년 5월 서생중학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 공고
39,760,109원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 4월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
31,869,691원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024년 12월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고
33,079,471원낙찰 번성 주식회사
20242024년 10월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
35,766,138원낙찰 주식회사 샵푸드
20242024년 11월 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고
36,037,417원낙찰 파워푸드
20242024년 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
37,274,427원낙찰 파워푸드
20242024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
33,527,762원낙찰 샵원푸드
20242024년 7,8월 학교급식용 부삭 구매 소액수의 견적 제출 공고
65,985,723원낙찰 파워푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.