그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00713967-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 대소원면
담당자
조희연
연락처
043-850-5625
입찰 개시일
2025-03-17 10:00
입찰 마감일시
2025-03-20 10:00
개찰 일시
2025-03-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,080,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(대소원 팔봉마을안길 정비).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+533
2025-03-17 10:00
참가등록마감
D+531
2025-03-19 18:00
입찰마감일시
D+530
2025-03-20 10:00
개찰일시
D+530
2025-03-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,750,082원
추정 가격
28,080,909원
참여 업체 수
55개사
낙찰 순위 참여 55
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영은건설 주식회사655-86-00328김병석26,750,082원---최종낙찰
2대호건설 주식회사855-81-00715임종권26,824,150원---정상
3대용건설(주)303-81-11540심용현26,844,809원---정상
4주식회사 대양건설613-81-40132김종화26,848,250원---정상
5혜원건설 주식회사859-88-01938신용성26,852,140원---정상
6동원개발 주식회사303-81-16749정상태26,864,000원---정상
7토우산업(주)303-81-11628김사흥26,866,600원---정상
8주식회사 삼원토건525-87-01872김순옥26,889,530원---정상
9주식회사 동진건설488-87-02908김영미26,898,290원---정상
10주식회사 유솔건설118-86-01508김병만26,899,700원---정상
11삼보종합지하개발(주)303-81-18029김희균26,929,840원---정상
12유한회사 상원개발203-87-00838홍민기26,938,940원---정상
13주식회사 서영토건304-81-24179유병태26,941,270원---정상
14영신건설(주)301-81-70621박은상26,953,630원---정상
15석포개발 주식회사315-81-31985이충원26,990,220원---정상
16(주)한성토건303-81-17092김관배26,991,860원---정상
17정주포장건설 주식회사364-88-01731전정주26,993,800원---정상
18가온건설 주식회사782-87-00554김은주27,015,230원---정상
19창성건설(주)303-81-13704박랑규27,017,530원---정상
20(주)대명개발303-81-16491박민선27,021,790원---정상
21보원건설(주)303-81-47617지순녀27,032,200원---정상
22(주)거암건설303-81-32263이관수27,062,950원---정상
23주식회사 중원건설823-88-01531황대호27,068,927원---정상
24유화건설주식회사303-81-35260어상현27,076,940원---정상
25(주)충주포장건설303-81-39970모수진27,089,700원---정상
26주식회사 창용325-81-01396강미혜27,126,720원---정상
27주식회사 태화304-81-14064김두환27,127,986원---정상
28우림토건(주)303-81-35334이종명27,128,501원---정상
29이에스건설(주)304-81-11602정재상27,142,100원---정상
30유진건설(주)126-81-26688오승호27,148,160원---정상
31(주) 웨코건설221-81-25363정현정27,157,000원---정상
32(주)유세이프129-81-99370송재석27,158,694원---정상
33주식회사 대화건설249-81-01772이근희27,193,400원---정상
34동남건설(주)303-81-56760정민화27,194,740원---정상
35주식회사 대성산업개발892-88-00367조희연27,199,051원---정상
36우림건설(주)303-81-31852김인숙27,202,400원---정상
37리안주식회사401-88-01888신재경27,205,310원---정상
38주식회사 우리토건756-87-01286임혜린27,215,480원---정상
39윤건설 주식회사515-81-30854김정연27,229,028원---정상
40주식회사 바른건설419-86-03281배윤경27,230,610원---정상
41토명건설 주식회사303-81-21091신정숙27,247,865원---정상
42리안건설 주식회사411-81-50918김병술27,253,030원---정상
43성수산업개발(주)620-81-34128임종웅27,257,000원---정상
44보금건설 주식회사372-81-01558심명주27,267,900원---정상
45유아이앤디 주식회사526-87-00987정지미27,276,800원---정상
46아람주식회사611-81-06803임동우27,301,850원---정상
47범창건설주식회사303-81-35294김충열27,316,440원---정상
48주식회사 대흥토건303-81-16453김정우27,326,300원---정상
49우성기업 주식회사865-81-00425이은숙27,341,631원---정상
50제이에이치건설(주)303-81-38952이재원27,402,000원---정상
51우성건설 주식회사303-81-25326모영범27,405,860원---정상
52주식회사 신흥개발555-88-01583창상주27,409,450원---정상
53주식회사 태형303-81-32190권영순27,473,367원---정상
54(주)한솔조경건설303-81-40007이민혁29,919,000원---정상
-신화건설(주)303-81-20433김명옥26,729,440원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 매산마을 세천 정비)
25,570,000원낙찰 주식회사 벧엘
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 산정마을 안길 확포장)
34,546,364원낙찰 주식회사 우리토건
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 수주마을 배수로 정비)
51,322,728원낙찰 정안토건 주식회사
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 상금곡마을 금곡천 정비)
54,017,273원낙찰 성안건설(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 부연마을 하천 정비 공사)
56,285,455원낙찰 주연이엔지(주)
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 성종1구 배수로 정비)
23,100,000원낙찰 주식회사 태형
2026공사 수의견적 제출 안내 공고(대소원 영평1구 배수로 정비)
95,587,273원낙찰 동남건설(주)
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 팔봉마을안길 정비]
28,080,909원낙찰 -
2025공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 성종1 배수로 정비]
41,685,455원낙찰 (주)태광건설
2025 공사 수의견적 제출 안내 공고[대소원 매산 소하천 정비사업]
30,812,727원낙찰 주식회사 화성산업개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.