입찰공고
2025학년도 천안한들초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00706702-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안한들초등학교
담당자
김현아
연락처
041-551-5802
입찰 개시일
2025-03-14 10:00
입찰 마감일시
2025-03-19 10:00
개찰 일시
2025-03-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,035,245원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+537
2025-03-14 10:00
참가등록마감
D+533
2025-03-18 18:00
입찰마감일시
D+532
2025-03-19 10:00
개찰일시
D+532
2025-03-19 11:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오피스셀러 | 473-77-00044 | 신윤미 | 15,874,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 와이제이리테일 | 414-26-01703 | 남영주 | 15,877,910원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 그린유통 | 703-54-00363 | 권미라 | 15,894,730원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 코난시스템 | 256-49-01130 | 윤성진 | 15,910,780원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유니플러스 | 285-25-01641 | 황태순 | 15,916,860원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 로아몽 | 815-08-02973 | 곽지혜 | 15,919,160원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | 15,919,467원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 미르 | 827-49-00350 | 경도현 | 15,925,851원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 15,934,860원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 아토 | 292-17-02527 | 성민경 | 15,938,230원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 풍슈 | 475-15-02619 | 윤혜원 | 15,939,459원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 15,944,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 길테크 | 750-02-02183 | 유성길 | 15,946,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 보육사 | 312-09-69211 | 곽수일 | 16,005,950원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 아이꿈터 천안점 | 312-04-48754 | 황선일 | 16,051,800원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에듀스쿨 | 504-16-69690 | 이병찬 | 16,117,110원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 드림교육 | 228-20-00076 | 한 혜미 | 16,197,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한영상사 | 312-31-40215 | 한흥섭 | 15,748,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이솔 | 896-10-02785 | 심현남 | 15,751,228원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새롬피아 | 312-11-40070 | 김명기 | 15,792,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신사 | 312-10-09320 | 김영희 | 15,800,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 15,814,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에이치물산 | 802-23-01103 | 허나현 | 15,814,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치물산 | 499-14-02199 | 권지화 | 15,845,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애니유통 | 676-42-00113 | 이미영 | 15,846,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 천안한들초등학교 제1차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고14,767,909원지역사회행복연구소
14,767,909원낙찰 지역사회행복연구소
20262026학년도 천안한들초등학교 제2차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고9,499,991원케이엠글로벌
9,499,991원낙찰 케이엠글로벌
20262026학년도 천안한들초등학교 우유 급식 구매계약 소액수의(단가) 견적 제출 안내 공고530원천안키즈급식특판대리점
530원낙찰 천안키즈급식특판대리점
20252025학년도 천안한들초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고11,147,545원오피스셀러
11,147,545원낙찰 오피스셀러
2024천안한들초 2024학년 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고12,969,627원(주)오피스알파
12,969,627원낙찰 (주)오피스알파
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.