입찰공고
외송마을 용수로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00677559-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 산청군 신안면
담당자
민은진
연락처
055-970-8403
입찰 개시일
2025-03-04 10:00
입찰 마감일시
2025-03-06 10:00
개찰 일시
2025-03-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,472,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
수의계약안내공고(외송마을 용수로 정비공사).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+545
2025-03-04 10:00
참가등록마감
D+544
2025-03-05 18:00
입찰마감일시
D+543
2025-03-06 10:00
개찰일시
D+543
2025-03-06 11:00
낙찰 순위 참여 69건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼보건설 주식회사 | 312-81-32743 | 박춘보 | 73,348,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 산청토건주식회사 | 613-81-16234 | 최구현 | 73,387,440원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 화연건설주식회사 | 408-87-01621 | 정일화 | 73,428,140원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 가야건설 주식회사 | 236-88-01396 | 박진희 | 73,448,995원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에스지건설 주식회사 | 613-81-47377 | 정미경 | 73,450,762원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 아진건설(주) | 612-81-05113 | 손미영 | 73,468,670원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 혜림개발주식회사 | 330-81-00666 | 신은선 | 73,504,650원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대진건설 주식회사 | 613-81-31593 | 김혜숙 | 73,506,926원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)우진건설 | 613-81-23074 | 공판식 | 73,510,477원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 경인건설 주식회사 | 806-86-03224 | 육지현 | 73,535,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유동건설주식회사 | 611-81-05255 | 장태석 | 73,582,520원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지산조경건설 | 613-81-79603 | 김홍선 | 73,583,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 산정건설 | 258-88-01741 | 박경은 | 73,585,690원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 서연건설 | 232-88-01526 | 이선화 | 73,618,700원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)건우건설 | 613-81-20359 | 임영자 | 73,639,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 범호건설주식회사 | 140-87-02078 | 백지원 | 73,658,060원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 화영산업 | 613-81-36472 | 정영희 | 73,662,580원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 동우건설주식회사 | 613-81-28399 | 신창진 | 73,702,645원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 미르건설 | 591-86-02871 | 김기홍 | 73,711,167원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)경도건설 | 613-81-29568 | 이덕종 | 73,742,560원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)우인건설 | 613-81-17999 | 김창한 | 73,767,920원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 케이에이치 주식회사 | 613-81-20679 | 김민수 | 73,834,933원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 정진건설 | 351-86-00111 | 김민정 | 73,875,500원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 록원건설 | 613-81-09830 | 김향순 | 73,888,547원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 대운건설 | 586-88-01840 | 강임숙 | 73,905,810원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사보성건설 | 613-81-19721 | 정유석 | 74,024,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 태린건설주식회사 | 613-81-41126 | 오순세 | 74,069,932원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 창신건설 | 613-81-38126 | 이희선 | 74,099,210원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 세경건설주식회사 | 124-86-43444 | 임삼자 | 74,111,893원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 대연건설 주식회사 | 613-81-30202 | 김오종 | 74,172,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 진흥건설산업 주식회사 | 509-81-01766 | 배해정 | 74,308,795원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 성온건설 | 607-88-03451 | 이은미 | 74,371,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대호토건(주) | 613-81-10206 | 권영범 | 74,654,959원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)광해건설 | 613-81-15991 | 김민화 | 72,244,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경 | 613-81-20965 | 공남권 | 72,394,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신명건설 주식회사 | 779-81-01986 | 김명환 | 72,443,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송죽건설(주) | 613-81-45025 | 이지현 | 72,456,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금도건설 | 302-81-12100 | 문근수 | 72,506,247원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대산건설주식회사 | 410-81-43597 | 차숙향 | 72,522,431원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거동건설 | 613-81-09112 | 김영수 | 72,536,017원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 무진산업 | 613-81-28540 | 김은미 | 72,543,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영창건설 주식회사 | 613-81-71315 | 안순상 | 72,548,911원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수인건설 | 613-81-15841 | 박종석 | 72,706,032원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성주건설 | 613-81-27895 | 이성애 | 72,709,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성은건설 주식회사 | 882-88-02562 | 공현정 | 72,778,667원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우정건설 | 416-81-19815 | 설정희 | 72,791,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한화건설(주) | 621-81-58540 | 김희수 | 72,824,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다산건설(주) | 613-81-57652 | 오정인 | 72,868,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백산건설 주식회사 | 613-81-22357 | 이석기 | 72,880,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스건설 주식회사 | 613-81-49827 | 감진욱 | 72,911,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성건설(주) | 505-81-14935 | 박규서 | 72,922,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강건설 주식회사 | 613-81-35736 | 이영상 | 72,931,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동이건설 | 682-87-03120 | 하금순 | 72,937,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동의건설 | 129-87-01918 | 원준혁 | 72,945,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지성건설 | 492-81-00585 | 김연주 | 72,948,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명광건설 | 507-81-01173 | 조재명 | 72,965,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한빛건설 | 508-81-11510 | 하만준 | 73,043,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영진산업개발 | 613-81-36531 | 하선희 | 73,047,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)호암조경건설 | 501-81-27516 | 정연수 | 73,075,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진건설 주식회사 | 613-81-23773 | 류병욱 | 73,086,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산건설 | 154-81-03230 | 정현욱 | 73,150,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스와이씨 | 611-81-11325 | 김정희 | 73,153,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치케이건설 | 109-87-02136 | 김홍고 | 73,169,705원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중산건설 주식회사 | 613-81-29379 | 김근신 | 73,193,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태우건설 | 613-81-15929 | 김진석 | 73,219,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일건설산업 | 789-86-00785 | 김기택 | 73,265,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천부건설 주식회사 | 479-88-02920 | 한선희 | 73,287,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동국건설(주) | 613-81-21886 | 김호율 | 73,292,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재현건설 | 146-87-02926 | 이득윤 | 73,326,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026외송마을 세천 정비공사52,600,000원대호토건(주)
52,600,000원낙찰 대호토건(주)
2026진태마을 배수로 정비공사49,300,000원주식회사 세원
49,300,000원낙찰 주식회사 세원
2025외고마을 농로 정비공사29,900,000원아라건설주식회사
29,900,000원낙찰 아라건설주식회사
2025갈전마을 농로 정비공사36,100,000원주식회사 산정건설
36,100,000원낙찰 주식회사 산정건설
2024내고마을 용수로 정비공사47,563,637원중산건설 주식회사
47,563,637원낙찰 중산건설 주식회사
2024후천마을 용배수로 정비공사98,510,000원(주)우진건설
98,510,000원낙찰 (주)우진건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.