입찰공고
[재공고] 2025년 1학기 대구창의융합교육원 창의융합교육활동 학생수송 차량 임차 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00669880-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구창의융합교육원
담당자
김은희
연락처
053-231-1223
입찰 개시일
2025-02-26 10:00
입찰 마감일시
2025-03-05 10:00
개찰 일시
2025-03-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
201,666,664원
낙찰자 결정
적격심사제-여객 육상운송용역 적격심사 추정가격 5억원미만
입찰 일정
입찰개시일
D+554
2025-02-26 10:00
참가등록마감
D+547
2025-03-04 18:00
입찰마감일시
D+547
2025-03-05 10:00
개찰일시
D+546
2025-03-05 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경북관광 | 501-81-03343 | 정은채 | 195,197,800원 | 58.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 신프린스고속관광 | 504-86-11605 | 이명희 | 195,202,300원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 무궁화고속관광 (주) | 501-81-24595 | 장현민 | 195,280,000원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)대진고속관광 | 504-81-30344 | 전대진 | 195,752,200원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)새천년관광 | 504-81-61508 | 손성자 | 195,767,900원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 6 | 부림고속관광(주) | 502-81-53322 | 신현욱 | 195,882,000원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)서라벌관광 | 504-81-32828 | 이기하 | 195,897,550원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 8 | 신동아위너스관광주식회사 | 514-81-36501 | 안성관 | 195,983,000원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 다인고속관광(주) | 505-81-57496 | 김의수 | 196,105,000원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 뉴평화관광여행사 | 504-81-06242 | 조미현 | 196,694,510원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 11 | 뉴부림고속관광 주식회사 | 502-86-37050 | 문홍국 | 197,165,460원 | 61.76 | - | - | 정상 |
| 12 | 오성고속관광(주) | 514-81-17561 | 김병렬 | 221,000,000원 | 58 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 가야고속관광 | 514-81-36438 | 서태숙 | 192,905,900원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구전세버스 협동조합 | 503-82-14085 | 김홍록 | 194,816,920원 | 57.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 통일관광주식회사 | 514-81-17692 | 도영구 | 194,989,300원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 1학기 대구창의융합교육원 창의융합체험활동 학생 수송 차량 임차 용역 161,578,782원다인고속관광(주)
161,578,782원낙찰 다인고속관광(주)
20262026년 2학기 대구창의융합교육원 창의융합체험활동 학생수송차량 임차 용역 입찰 공고168,403,027원희성고속관광(주)
168,403,027원낙찰 희성고속관광(주)
20252025년 1학기 대구창의융합교육원 창의융합교육활동 학생수송 차량임차 용역 201,666,664원-
201,666,664원낙찰 -
20252025년 2학기 창의융합교육활동 학생수송 차량 임차 용역 163,161,218원주식회사 뉴하나고속관광
163,161,218원낙찰 주식회사 뉴하나고속관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.