입찰공고
달서사업소 생활민원처리 3구역 연간단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00643271-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시 상수도사업본부 달서사업소
담당자
이광만
연락처
053-670-3512
입찰 개시일
2025-02-15 10:00
입찰 마감일시
2025-02-20 10:00
개찰 일시
2025-02-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
634,755,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+565
2025-02-15 10:00
참가등록마감
D+560
2025-02-19 18:00
입찰마감일시
D+560
2025-02-20 10:00
개찰일시
D+559
2025-02-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에스더블유건설 | 514-81-63497 | 강수경 | 620,780,900원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 장한건설 | 811-88-00126 | 황탁용 | 620,844,470원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 태양건설산업 주식회사 | 797-81-00461 | 김혁한 | 620,873,400원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)초림건설 | 514-81-49928 | 황기철 | 621,247,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)통일중원 | 616-81-23957 | 황수진 | 621,302,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 수로 | 502-81-84179 | 이경애 | 621,351,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)협진공사 | 514-81-22439 | 윤종술 | 621,566,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)부연건설 | 503-81-54630 | 김정율 | 621,650,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 호영산업개발 | 647-87-01338 | 안병근 | 621,700,980원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 웅진기업 | 502-81-32841 | 도재영 | 621,718,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)정림이앤씨 | 514-81-29373 | 이경희 | 621,806,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 하슬라산업개발(주) | 514-81-70095 | 조문희 | 621,872,500원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 황주건설(주) | 503-81-49189 | 강영미 | 622,000,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 경림건설 주식회사 | 412-81-22507 | 권영미 | 622,797,040원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 수수건설 | 124-81-58433 | 한영미 | 622,944,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 그린개발 | 515-81-15659 | 문지환 | 623,000,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 엠와이건설 | 514-81-85278 | 정문영 | 623,011,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 다온토건 주식회사 | 154-86-01033 | 권봉식 | 623,290,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 명진건설(주) | 514-81-14021 | 태은호 | 623,348,430원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)창덕 | 504-81-09180 | 장창호 | 623,380,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)코머스건설 | 502-81-77611 | 이용식 | 623,633,900원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 영진토건 | 502-81-17568 | 배홍석 | 623,675,500원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)태인건설 | 409-81-34026 | 정성욱 | 623,931,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)지구산업건설 | 513-81-17457 | 이재봉 | 624,168,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 25 | 대현토건(주) | 412-81-28044 | 김병욱 | 624,286,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 26 | 금강건설(주) | 515-81-14188 | 이병희 | 624,452,920원 | 75 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 심도 | 504-81-25555 | 장일 | 624,505,190원 | 75 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 가인준설 | 502-81-20331 | 김은희 | 624,511,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 29 | 일광건설 주식회사 | 503-86-06657 | 권남주 | 624,721,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 30 | 동운건설주식회사 | 504-86-08605 | 권용근 | 624,745,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)용지건설 | 502-81-99139 | 채영희 | 625,348,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 32 | 관중건설주식회사 | 513-81-45031 | 장은영 | 625,411,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)국토건설 | 503-81-39513 | 김웅섭 | 625,630,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 34 | 큰빛설비 주식회사 | 622-81-03204 | 이지영 | 625,884,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼우개발 | 502-81-27300 | 백옥준 | 626,217,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)태원건설 | 504-81-61250 | 김진곤 | 626,251,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)동진환경 | 503-81-35517 | 김정미 | 626,756,673원 | 75 | - | - | 정상 |
| 38 | 경업토건 주식회사 | 514-81-86641 | 이향림 | 627,096,999원 | 75 | - | - | 정상 |
| 39 | 동주건설(주) | 505-81-44254 | 김희석 | 627,874,782원 | 75 | - | - | 정상 |
| 40 | 부평건설(주) | 224-81-15772 | 김현우 | 631,086,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)수영산업개발 | 503-81-29937 | 백지혜 | 631,168,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)대현건설 | 269-86-00753 | 이선영 | 634,169,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 43 | 미강기업(주) | 503-81-24820 | 이한수 | 636,386,480원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 경성토건 | 132-87-02247 | 이옥자 | 604,198,200원 | 24.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신동양기업 | 287-81-00057 | 박종하 | 607,735,332원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화건설(주) | 503-81-13148 | 우종덕 | 607,924,800원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사유진기업 | 502-81-03346 | 도혜현 | 608,231,000원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동보토건 | 501-81-21787 | 최재훈 | 608,620,200원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스디건설 | 508-81-39328 | 송영선 | 608,964,946원 | 38.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산촌건설 | 502-86-29507 | 신한균 | 609,220,000원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)티지환경 | 502-81-38729 | 허필훈 | 609,276,000원 | 39.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태건종합건설 | 514-81-93424 | 김태희 | 609,581,300원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 장군이건설 | 508-81-40373 | 유병철 | 610,414,490원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토정개발 주식회사 | 510-81-23775 | 정음미 | 610,542,500원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보문건설 주식회사 | 514-81-62542 | 배상욱 | 610,559,999원 | 43.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정훈기계 | 504-86-11702 | 박승희 | 611,087,900원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼우토건 | 504-81-12818 | 김석 | 611,119,000원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼원건설 | 505-81-35395 | 이진현 | 611,429,075원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙산업(주) | 502-81-14407 | 한영환 | 612,277,613원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일촌 | 514-81-58000 | 조윤주 | 612,390,711원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비앤비건설 주식회사 | 879-87-00727 | 박용규 | 612,541,888원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사나이스테크 | 514-81-49821 | 하후남 | 612,651,000원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해승 | 514-81-91407 | 반명혜 | 612,770,800원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명성토건 | 514-81-28976 | 서영조 | 612,918,460원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주원건설 | 874-86-00399 | 전만길 | 613,087,921원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스디시주식회사 | 514-81-63162 | 최서영 | 613,332,956원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성모건설주식회사 | 503-81-24816 | 전정선 | 613,349,700원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부천건설 | 514-81-47857 | 최승일 | 613,502,980원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼은건설 주식회사 | 508-81-25498 | 김하봉 | 613,646,920원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태경건설 | 135-81-26737 | 김태훈 | 613,705,100원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진보건설 주식회사 | 128-81-20545 | 윤재선 | 613,913,424원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원건설 주식회사 | 511-81-23268 | 김미정 | 613,947,120원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신영도시개발 | 514-81-26003 | 김순덕 | 614,121,000원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동영건설(주) | 514-81-80201 | 이동영 | 614,121,750원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동우토건(주) | 514-81-36291 | 박상현 | 614,167,000원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상명건설 주식회사 | 502-81-39091 | 박병률 | 614,236,910원 | 55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 구마이엔씨 | 611-81-12964 | 전근식 | 614,248,700원 | 55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성원테크 | 515-81-10799 | 배운목 | 614,513,800원 | 55.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일기업 | 501-29-68519 | 양희일 | 614,589,670원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백운 | 504-81-21409 | 최은봉 | 614,900,000원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (자)이화산업 | 502-81-06232 | 박기태 | 614,998,000원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선진건설(주) | 502-81-71368 | 류시장 | 615,002,740원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무진이엔씨 | 227-81-12129 | 구국서 | 615,111,300원 | 57.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태한기업 | 416-81-36380 | 한호철 | 615,269,000원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원창 | 503-81-57020 | 장정희 | 615,307,850원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화건설 | 514-81-23419 | 이상곤 | 615,386,900원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대남기업(주) | 502-81-06154 | 성희숙 | 615,801,640원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현저기업 | 513-81-01464 | 안필현 | 615,853,000원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우재건설 주식회사 | 513-81-75966 | 손보아 | 615,933,000원 | 60.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일월건업 | 240-81-01585 | 김영택 | 615,946,240원 | 60.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대맥건설산업 | 502-81-65283 | 황길수 | 615,954,850원 | 60.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정호개발 | 504-81-42419 | 황덕현 | 616,073,100원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금산건설 | 447-88-00890 | 이다혜 | 616,227,000원 | 61 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 적토마 | 615-81-60454 | 박건태 | 616,246,900원 | 61.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아진건설(주) | 514-81-72905 | 김대경 | 616,304,020원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강현건설 | 508-81-13099 | 장규현 | 616,348,750원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온토건 주식회사 | 514-81-21032 | 이영희 | 616,366,000원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성화공영 | 502-81-80168 | 강소라 | 616,502,900원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엠이엔씨 | 190-88-01334 | 박선하 | 616,515,600원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다보건설 | 502-81-33312 | 김병생 | 616,572,380원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026달서사업소 생활민원처리 3구역 연간단가 계약614,200,000원한보건설 주식회사
614,200,000원낙찰 한보건설 주식회사
20262026년도 달서사업소 생활민원처리 1구역 연간단가계약(긴급)616,479,090원주식회사 이원건설
616,479,090원낙찰 주식회사 이원건설
20262026년도 달서사업소 생활민원처리 2구역 연간단가계약(긴급)587,786,363원더원건설 주식회사
587,786,363원낙찰 더원건설 주식회사
2025달서사업소 생활민원처리 3구역 연간단가634,755,455원-
634,755,455원낙찰 -
2025달서사업소 생활민원처리 2구역 연간단가606,951,818원(주)성원테크
606,951,818원낙찰 (주)성원테크
2025달서사업소 생활민원처리 1구역 연간단가637,900,000원주식회사 태경건설
637,900,000원낙찰 주식회사 태경건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.