입찰공고
2025년 1학기 대구창의융합교육원 창의융합교육활동 학생수송 차량임차 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00637486-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구창의융합교육원
담당자
김은희
연락처
053-231-1223
입찰 개시일
2025-02-17 10:00
입찰 마감일시
2025-02-25 10:00
개찰 일시
2025-02-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
201,666,664원
낙찰자 결정
적격심사제-여객 육상운송용역 적격심사 추정가격 5억원미만
입찰 일정
입찰개시일
D+563
2025-02-17 10:00
참가등록마감
D+555
2025-02-24 18:00
입찰마감일시
D+555
2025-02-25 10:00
개찰일시
D+554
2025-02-25 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미달
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 1학기 대구창의융합교육원 창의융합체험활동 학생 수송 차량 임차 용역 161,578,782원다인고속관광(주)
161,578,782원낙찰 다인고속관광(주)
20262026년 2학기 대구창의융합교육원 창의융합체험활동 학생수송차량 임차 용역 입찰 공고168,403,027원희성고속관광(주)
168,403,027원낙찰 희성고속관광(주)
2025[재공고] 2025년 1학기 대구창의융합교육원 창의융합교육활동 학생수송 차량 임차 용역201,666,664원주식회사 경북관광
201,666,664원낙찰 주식회사 경북관광
20252025년 2학기 창의융합교육활동 학생수송 차량 임차 용역 163,161,218원주식회사 뉴하나고속관광
163,161,218원낙찰 주식회사 뉴하나고속관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.