입찰공고
2025년 병원선 유류 단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00589876-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 옹진군 보건소
담당자
이하늘
연락처
032-899-3113
입찰 개시일
2025-01-17 20:00
입찰 마감일시
2025-01-24 12:00
개찰 일시
2025-01-24 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
276,072,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+592
2025-01-17 20:00
참가등록마감
D+586
2025-01-23 18:00
입찰마감일시
D+585
2025-01-24 12:00
개찰일시
D+585
2025-01-24 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰로 인하여 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 병원선 유류 단가계약286,545,455원동양산업 주식회사
286,545,455원낙찰 동양산업 주식회사
20262026년 병원선 유류 단가계약286,545,455원-
286,545,455원낙찰 -
20252025년 병원선 유류 단가계약276,072,727원동양산업 주식회사
276,072,727원낙찰 동양산업 주식회사
20242024년 병원선(인천531호) 유류 단가계약197,934,545원-
197,934,545원낙찰 -
20242024년 병원선(인천531호) 유류 단가계약197,934,545원-
197,934,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.