입찰공고
인천외국어고등학교 일반교실교육환경개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00568591-004공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시교육청 인천외국어고등학교
담당자
하은원
연락처
032-620-9707
입찰 개시일
2025-01-13 16:00
입찰 마감일시
2025-01-16 10:00
개찰 일시
2025-01-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
422,870,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+598
2025-01-13 16:00
참가등록마감
D+596
2025-01-15 18:00
입찰마감일시
D+595
2025-01-16 10:00
개찰일시
D+595
2025-01-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우상엔지니어링 | 343-81-03107 | 최현숙 | 410,845,980원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 혜성건설 주식회사 | 703-86-01188 | 박연진 | 410,857,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 야긴종합건설 | 178-87-00212 | 신영호 | 410,866,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 비엘씨건설 | 101-86-09399 | 김정순 | 410,898,500원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 중앙아이디 | 863-86-00593 | 강정열 | 410,940,960원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 리더스하우시스 | 436-81-02429 | 박경화 | 410,950,750원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 리브인네이쳐 | 121-86-18567 | 김대수 | 410,958,950원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 이찬건설산업 주식회사 | 113-86-30181 | 이상봉 | 410,996,468원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 아뮤제 | 802-87-02889 | 임혜수 | 411,037,692원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 신한빛종합건설 주식회사 | 122-81-62886 | 이재순 | 411,050,760원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사디앤에이 | 121-81-61676 | 최미애 | 411,081,360원 | 76 | - | - | 정상 |
| 12 | 아트건설주식회사 | 121-81-97679 | 김훈태 | 411,085,450원 | 76 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사동인디앤시 | 584-81-02432 | 임미현 | 411,108,900원 | 76 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 휴리스 | 121-81-60449 | 남기철 | 411,130,300원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사디에스아이앤씨 | 851-81-01556 | 이은주 | 411,136,056원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 서현건설 | 671-86-01178 | 문영섭 | 411,137,689원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 형제종합안전공사 | 121-81-48988 | 김보아 | 411,140,954원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 청건 | 122-81-76468 | 김두식 | 411,203,900원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 미르이엠시 | 130-86-38761 | 신광철 | 411,236,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 아이앤지건설 주식회사 | 121-81-70739 | 염경숙 | 411,256,860원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 경건축 | 343-86-02587 | 홍경애 | 411,268,100원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 룩소르 | 131-86-28984 | 박대형 | 411,277,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 봉림종합건설(주) | 131-81-64568 | 김석규 | 411,297,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 인커스텀 | 246-86-02103 | 지종호 | 411,314,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)에스엔건설 | 131-86-19433 | 박현미 | 411,335,644원 | 77 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 세진건설 | 406-81-05008 | 김진환 | 411,355,200원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 미건 | 803-81-01445 | 박희석 | 411,358,499원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 굿하우스 | 131-86-05749 | 김정명 | 411,370,743원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 송축 | 122-86-03733 | 문철홍 | 411,380,131원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 지제이종합건설주식회사 | 130-86-04621 | 주재남 | 411,402,988원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 일송건설주식회사 | 373-87-00699 | 홍승복 | 411,450,300원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 정원도시안전진단 주식회사 | 415-81-18792 | 문현주 | 411,471,960원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 선일디엔씨 | 122-81-97987 | 고영수 | 411,478,100원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)나무건축 | 367-88-01332 | 김완철 | 411,497,270원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 전원종합건설 주식회사 | 780-81-03228 | 문선호 | 411,533,220원 | 78 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 이창건설 | 121-81-69493 | 이호상 | 411,536,050원 | 78 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 에스지이앤씨(SG E&C) | 882-88-01296 | 김익중 | 411,546,657원 | 78 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 한빛건설 | 124-81-94671 | 지은미 | 411,618,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 엔담 주식회사 | 131-86-12901 | 강민규 | 411,620,130원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 경인시설안전기술단(주) | 122-81-76342 | 장성근 | 411,626,780원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)이지엘엔씨 | 637-88-01570 | 김일구 | 411,663,798원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 더연건설 | 526-81-02120 | 김혜진 | 411,682,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 예당인테리어그룹 | 131-86-15228 | 김동건 | 411,701,300원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 에이치엘건설 주식회사 | 303-81-74128 | 손정현 | 411,712,450원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 그랜드건설 주식회사 | 131-81-65024 | 최인택 | 411,715,120원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)포보스건설 | 512-88-00030 | 정보교 | 411,767,900원 | 79 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 금문건설 | 122-86-21110 | 김정훈 | 411,790,936원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 송악건설(주) | 121-81-46054 | 황인배 | 411,793,800원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)비찬건설 | 131-86-07408 | 정송미 | 411,810,323원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 트인건설 | 131-81-54492 | 조의영 | 411,813,181원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)창건에스디 | 122-81-86480 | 이숙경 | 411,825,017원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 플러스원 | 131-86-67653 | 서기원 | 411,863,790원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 진보산업개발 주식회사 | 109-86-10696 | 김동범 | 411,868,300원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)서령기공 | 122-81-96902 | 가당현 | 411,912,500원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)동양구체화건 | 122-81-45005 | 김윤석 | 411,915,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 기현건설 | 121-12-37170 | 이동우 | 411,958,070원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 정문씨앤씨 | 631-87-00237 | 박종근 | 411,971,130원 | 80 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 예스에프엠 | 121-86-26219 | 이설분 | 411,987,460원 | 80 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)민용종합건설 | 126-81-75613 | 윤을순 | 411,995,800원 | 80 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 강인종합건설 | 580-88-01425 | 고종호 | 412,041,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사대우강건 | 136-81-08300 | 정하음 | 412,074,806원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 창경 | 738-88-00215 | 김미경 | 412,169,089원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 주안건설 | 137-86-02226 | 신현남 | 412,210,225원 | 79 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대연 | 457-81-01131 | 박남서 | 412,227,456원 | 79 | - | - | 정상 |
| 65 | 해봉산업건설주식회사 | 121-81-58434 | 박웅래 | 412,233,530원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 진영공영 | 122-81-61140 | 김혜경 | 412,238,880원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사이인건설 | 179-81-00964 | 인수겸 | 412,271,800원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 광진코퍼레이션 | 511-81-08947 | 장희정 | 412,276,100원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 명신건설 주식회사 | 139-81-27887 | 진명창 | 412,336,020원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 부안안전시스템 | 122-81-74591 | 강광모 | 412,362,590원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사제이앤에스디(J&SD) | 439-81-03015 | 김정숙 | 412,381,730원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 승인 | 694-86-01598 | 최경미 | 412,417,654원 | 78 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사이제이종합건설 | 588-88-00226 | 이흥섭 | 412,518,880원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 토방이앤이 주식회사 | 121-81-44584 | 유병서 | 412,533,770원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 플러스공영 | 122-81-67862 | 이혜원 | 412,556,800원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 일월에스엔씨 | 159-87-00564 | 박찬웅 | 412,571,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사유진디자인건축 | 359-87-02600 | 지진례 | 412,579,690원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 선운건설 주식회사 | 121-81-51066 | 조흥수 | 412,608,270원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)보미온 | 131-86-10640 | 이남승 | 412,637,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 포석이엔씨 | 478-88-01608 | 제미숙 | 412,638,470원 | 77 | - | - | 정상 |
| 81 | 대홍건설 주식회사 | 121-81-24837 | 정성훈 | 412,732,780원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 주경건설(주) | 137-81-35440 | 김민섭 | 412,747,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 희정건설 주식회사 | 137-81-64310 | 박혜순 | 412,748,300원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 애드게이트 | 122-81-91853 | 김영애 | 412,800,500원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)태송건설 | 136-81-22942 | 박태훈 | 412,815,200원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 강동종합건설 | 486-87-00597 | 홍지영 | 412,816,419원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | 412,849,500원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)리보종합건설 | 220-81-04346 | 고정갑 | 412,860,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사원진씨엔아이 | 121-81-94482 | 양세진 | 412,878,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 에이트이엔씨 | 231-81-04517 | 정종길 | 412,947,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사다진 | 510-81-24925 | 이순애 | 413,058,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 성진종합건설주식회사 | 206-81-19130 | 이경윤 | 413,133,962원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 상민에스디 | 113-81-70738 | 강성환 | 413,134,360원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 에스디 주식회사 | 510-86-03264 | 박성호 | 413,164,980원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 무경건설(주) | 131-86-45983 | 정재철 | 413,242,930원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 청우건설 주식회사 | 137-81-17855 | 배정규 | 413,245,790원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 케이디씨엔아이 | 705-87-02313 | 김동식 | 413,256,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 점토 | 878-87-01266 | 이세옥 | 413,571,499원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 글로우컴퍼니 | 658-88-02595 | 윤예름 | 413,584,561원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 129-81-70316 | 고삼석 | 413,647,415원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.