그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 이동읍 도로재포장 유지보수 연간단가공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00567379-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
경기도 용인시 처인구 이동읍
담당자
문민홍
연락처
031-6193-5692
입찰 개시일
2025-01-09 14:00
입찰 마감일시
2025-01-14 14:00
개찰 일시
2025-01-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
물량내역서.pdf다운로드
입찰공고문[2025년 이동읍 도로시설물(도로재포장) 유지보수 연간단가공사].hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+602
2025-01-09 14:00
참가등록마감
D+597
2025-01-13 18:00
입찰마감일시
D+597
2025-01-14 14:00
개찰일시
D+597
2025-01-14 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
87,686,900원
추정 가격
90,909,091원
참여 업체 수
67개사
낙찰 순위 참여 67
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1구성건설산업(주)127-81-46294전상현87,686,900원---최종낙찰
2에스와이시 주식회사416-81-23866김만기87,772,000원---정상
3주식회사 타코스텔레콤110-81-53477이종도87,785,180원---정상
4금종건설 주식회사135-81-03414윤석효87,906,540원---정상
5석현건설 주식회사317-81-38873박정숙87,927,000원---정상
6주식회사 아이앤엘105-81-66683권영일87,950,500원---정상
7이찬건설주식회사127-81-33940김종철87,955,840원---정상
8대성건설708-47-01049문서연87,975,938원---정상
9주식회사 좋은세상건설135-81-57939원중호87,976,800원---정상
10주식회사 디케이건설307-88-01155노영희87,991,732원---정상
11(주)천영건설135-81-30721이향실88,003,050원---정상
12우진건설산업 주식회사127-86-22341정봉용88,020,000원---정상
13주식회사 용연건설512-81-04148김용호88,022,700원---정상
14주식회사 다온이앤씨281-87-00385양동희88,067,890원---정상
15용흥건설 주식회사665-81-01197이경희88,104,300원---정상
16(주)유엔건설129-86-35857기운나88,122,384원---정상
17주식회사 노바132-86-30765홍연희88,134,840원---정상
18축진건설(주)135-81-48162박종현88,202,320원---정상
19정윤산업 주식회사217-81-23459오혜옥88,231,276원---정상
20태진포장건설(주)135-81-80949유영현88,337,400원---정상
21(주)오라건설207-88-00424김진경88,339,560원---정상
22(주)한성건설629-88-01583김영근88,361,520원---정상
23주식회사 누보이엔지687-88-02365윤동혁88,389,000원---정상
24삼일이앤씨 주식회사135-81-10424이경백88,396,060원---정상
25한국전문건설 주식회사135-81-73225장미자88,414,880원---정상
26(유)협진토건418-81-16565장성미88,451,070원---정상
27아주개발건설(주)204-81-62494이종무88,505,000원---정상
28동명산업주식회사706-86-03133김근배88,523,810원---정상
29서진건설산업(주)843-87-01601김윤경88,534,340원---정상
30국도건설(주)512-81-04089윤현88,599,805원---정상
31주식회사 창신이엔씨124-86-27333최제연88,616,000원---정상
32새길건설134-22-66025김영인88,629,370원---정상
33(주)엠케이산업개발170-87-02986유지운88,631,600원---정상
34태영건설 주식회사135-81-25780정임정88,634,650원---정상
35주식회사 보경건설124-86-28119김운중88,650,400원---정상
36엘케이개발 주식회사121-81-17170김재영88,681,000원---정상
37동부건설 주식회사126-81-16860김종환88,688,427원---정상
38주식회사 인성건설623-86-00923김용점88,701,850원---정상
39주식회사 청명디앤씨609-81-25660전도용88,739,582원---정상
40주식회사 상아이앤씨408-81-86555박선호88,771,700원---정상
41영선토건 주식회사728-88-01463최향란88,788,500원---정상
42케이제이건설산업(주)310-81-12474박순영88,792,000원---정상
43주식회사 해주포장건설899-81-01373이근영88,802,590원---정상
44구봉건설(주)135-81-23803이상성88,923,800원---정상
45주식회사 미방코팅140-81-47942고혜란88,924,870원---정상
46대청건설 주식회사142-81-30485김순태88,940,000원---정상
47이노건설주식회사123-81-92044김수경88,953,000원---정상
48주식회사 신안포장건설394-86-00817손순연88,956,115원---정상
49주식회사 엔페이브569-86-00065배지웅88,959,000원---정상
50정원건설 주식회사510-81-09579한현선88,997,120원---정상
51금양건설 주식회사362-81-01982김순이89,075,700원---정상
52주식회사 세양건설338-81-00641이창현89,119,690원---정상
53원호건설(주)124-86-44195김미진89,148,650원---정상
54태림건설 주식회사522-87-00461최신영89,241,000원---정상
55주식회사 남경건설505-81-24087신영경89,326,680원---정상
56(주) 베스톤건설514-81-57786원은주89,417,588원---정상
57유한회사 대현건설418-81-16094권귀철89,427,064원---정상
58서원산업개발(주)135-81-17669박정훈89,742,420원---정상
-주식회사 하나포장건설178-88-00790정대현----낙찰하한선 미달
-제이에스개발건설 주식회사331-86-01979김문섭87,004,000원---낙찰하한선 미달
-수천건설 주식회사475-81-02273신상윤87,057,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 길포토건204-81-69385임재열87,073,000원---낙찰하한선 미달
-(주)인창건설142-81-18652박창무87,207,560원---낙찰하한선 미달
-(주)현흥건설135-81-25214정택진87,403,130원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토우종합건설376-88-01656김지희87,460,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천공건설508-81-32761이규화87,479,556원---낙찰하한선 미달
-기천건설 주식회사452-81-02187이기춘87,575,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사
363,636,364원낙찰 (주)지율건설
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사(2차)
90,909,091원낙찰 주식회사 씨앤비
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 서문건설(주)
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 -
20252025년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사
363,636,364원낙찰 디앤디건설주식회사
20252025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 우진건설산업 주식회사
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)
68,181,818원낙찰 주식회사 타코스텔레콤
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)
45,454,545원낙찰 주식회사 일원산업
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)
45,454,545원낙찰 (주)삼에스건설
20242024년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사(3차)
31,818,182원낙찰 태영건설 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.