그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 지방자치인재개발원 교육생 주초·주말 통근버스 운행

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00560080-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 지방자치인재개발원
담당자
김소정
연락처
063-907-5023
입찰 개시일
2025-01-08 10:00
입찰 마감일시
2025-01-14 13:10
개찰 일시
2025-01-14 14:10
예가방법
복수예가
추정 가격
22,489,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
안내공고서(2025년 지방자치인재개발원 교육생 주초주말 통근버스 운행).hwpx다운로드
과업내용서(2025년 지방자치인재개발원 교육생 주초주말 통근버스 운행).hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+603
2025-01-08 10:00
참가등록마감
D+598
2025-01-13 18:00
입찰마감일시
D+597
2025-01-14 13:10
개찰일시
D+597
2025-01-14 14:10
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
21,828,820원
추정 가격
22,489,091원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동양해외관광205-81-42171최수연21,828,820원---최종낙찰
2(유)동마실업고속관광402-81-66264이용호21,880,000원---정상
3주식회사 군산동양해외관광707-81-00129이재성21,976,500원---정상
4(유)현대고속관광402-81-26281조점익24,200,000원---정상
-유한회사 찬누리투어407-81-07372최흥규20,060,000원---낙찰하한선 미달
-(유)코끼리관광여행사402-81-52362김상권21,520,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 삼성해외관광402-81-27219박세현217,390,150원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.