입찰공고
진월국제테니스장 시설 개보수공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241229906-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
광주광역시체육회
담당자
이보영
연락처
062-604-1641
입찰 개시일
2024-12-19 10:00
입찰 마감일시
2024-12-23 10:00
개찰 일시
2024-12-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,618,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+620
2024-12-19 10:00
참가등록마감
D+619
2024-12-20 18:00
입찰마감일시
D+616
2024-12-23 10:00
개찰일시
D+616
2024-12-23 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘파워 주식회사 | 768-88-03358 | 김성원 | 126,891,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 여주엔지니어링 | 824-87-00746 | 류윤주 | 126,891,386원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)신광전력 | 669-86-02612 | 박계연 | 126,895,301원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대하전기(주) | 409-81-25911 | 김철호 | 126,898,630원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 동남전력 | 409-81-54395 | 손순진 | 126,899,780원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 성신전기 | 143-81-32448 | 이미영 | 126,901,471원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 남해종합건설 주식회사 | 408-81-20209 | 김형석 | 126,907,650원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)세명전력 | 573-88-00447 | 민영웅 | 126,932,991원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)아원이앤지 | 494-81-02686 | 전도현 | 126,935,219원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사태강전력 | 210-88-02660 | 성동원 | 126,937,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 상언전공 | 412-81-35152 | 주영진 | 126,940,170원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 현대이엔씨주식회사 | 538-87-03497 | 김우열 | 126,943,706원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 라이트썬 | 624-87-00694 | 한수민 | 126,951,648원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (사)힘찬장애인복지회 | 409-82-17913 | 박치근 | 126,956,060원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 현아이엔지 | 310-81-35410 | 이창현 | 126,957,180원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 국제건설(주) | 409-81-48457 | 김명기 | 126,966,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 유성이앤씨 | 294-81-00996 | 장유성 | 126,969,930원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 에스엠전기 | 657-86-02735 | 정종규 | 126,971,024원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 태호 | 410-81-58881 | 김영주 | 126,981,149원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 현서기업 | 610-86-34295 | 정윤 | 126,983,670원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사보일 | 134-86-17846 | 서강원 | 126,984,806원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유성개발 주식회사 | 358-81-00854 | 박성수 | 126,989,470원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 문성건설산업 | 672-87-02371 | 최세은 | 126,989,848원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 대림이앤씨 | 410-86-87381 | 조기원 | 126,992,240원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 서진산전 | 409-81-12925 | 정병진 | 127,007,877원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 광덕건설 | 410-86-32528 | 최월숙 | 127,030,690원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)가경소방전력공사 | 408-81-44502 | 김경용 | 127,036,750원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (유)흥양산업 | 417-81-08418 | 배용채 | 127,041,600원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 영대정보통신 | 409-81-73432 | 최경수 | 127,045,960원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 천지인에너지 | 408-86-10517 | 이광수 | 127,046,109원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 동경엔지니어 | 751-88-01046 | 마수정 | 127,046,140원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)인아웃오토메이션 | 409-86-48980 | 남창열 | 127,047,968원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 금양전력 | 654-86-03171 | 양회진 | 127,048,220원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 모건 | 410-81-25129 | 김종선 | 127,055,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)프라임에텍 | 408-81-68940 | 위성국 | 127,065,123원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 세원이앤씨 | 116-87-01848 | 김종진 | 127,070,282원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)창성일렉컴 | 409-81-48947 | 박성호 | 127,070,290원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)엠알티 | 409-86-18958 | 선기주 | 127,072,900원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 영흥전력 | 206-81-90695 | 윤치성 | 127,076,100원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 광우 | 236-81-01548 | 최지영 | 127,087,302원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 씨엔엘이엔지 | 182-81-03313 | 허용수 | 127,094,020원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 악어중대 주식회사 | 540-87-03428 | 김형빈 | 127,094,050원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유명전력(주) | 409-81-52475 | 문유근 | 127,096,380원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 차명전력 주식회사 | 833-88-02008 | 엄성민 | 127,103,390원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)유완전력 | 410-81-55278 | 신정호 | 127,104,850원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사케이디쏠라 | 766-81-00808 | 정진규 | 127,105,830원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 두영전력 | 409-81-92521 | 박종철 | 127,105,840원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 우전 | 410-81-19063 | 정남기 | 127,106,460원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 우성파워텍 주식회사 | 521-87-02199 | 곽영래 | 127,107,580원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 에스코 | 408-81-58909 | 강대호 | 127,117,938원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 대림쏠라주식회사 | 415-81-47981 | 유선자 | 127,119,577원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주) 쏠파워 | 410-86-08178 | 조연철 | 127,120,070원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 에이탑전력 | 763-87-02755 | 박윤숙 | 127,124,734원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 마루전력 | 288-86-03090 | 오창준 | 127,125,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 아름전기 주식회사 | 242-86-01679 | 유리 | 127,125,860원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)케이알이앤지 | 409-86-18564 | 조경록 | 127,127,014원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 수연전력 | 715-87-02488 | 이형주 | 127,128,275원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사다부전력 | 682-81-02906 | 신지숙 | 127,129,032원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 대한전력산업(주) | 409-81-43753 | 정동순 | 127,130,180원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 거평전기 | 410-81-30689 | 송성한 | 127,130,550원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 호성전력 | 524-88-00576 | 이정훈 | 127,132,690원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)대두전력 | 410-81-11644 | 김미숙 | 127,134,050원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)한일솔라텍 | 410-86-85229 | 윤정희 | 127,138,864원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 태경이엔티 | 833-87-01337 | 김선화 | 127,143,900원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 선광기업 | 410-86-75323 | 이강승 | 127,145,852원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)서현전력 | 410-81-26657 | 김길환 | 127,152,200원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 부경전기 | 262-86-00669 | 강경태 | 127,155,735원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)나노셀 | 733-87-01231 | 김서령 | 127,168,241원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 드림전기솔라 주식회사 | 276-86-01293 | 정율래 | 127,171,250원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 상일전력주식회사 | 409-86-50701 | 김춘화 | 127,177,897원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)하남전기조명 | 410-86-51656 | 윤영식 | 127,182,651원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 다온전력 | 285-88-01200 | 서진 | 127,192,690원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 라온전기 | 687-86-00456 | 양정민 | 127,195,220원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)웅비 | 379-88-00957 | 이민우 | 127,196,590원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)세하인더스트리 | 831-88-01885 | 최진웅 | 127,198,763원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주) 모든테크 | 410-86-04755 | 박광휴 | 127,199,510원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 새한전력에너지 | 860-88-01321 | 김연식 | 127,201,019원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)한텔 | 409-81-42263 | 이원구 | 127,204,424원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 금성이엔지 | 286-88-00878 | 김용귀 | 127,210,400원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 환경탑클라스전력 주식회사 | 873-87-01811 | 김대수 | 127,212,300원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 도원전력주식회사 | 410-81-83721 | 이 수 영 | 127,212,600원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)태양전기 | 409-81-77855 | 서수열 | 127,222,190원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 한솔엔지니어링 | 410-81-58033 | 이치동 | 127,224,469원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 경승건설 주식회사 | 409-81-85277 | 전대규 | 127,227,545원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)테라이앤씨 | 410-86-49145 | 박계옥 | 127,231,277원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 비제이전력 주식회사 | 250-87-01717 | 백철욱 | 127,244,190원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 409-82-10910 | 박숙희 | 127,244,388원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)대광전기공사 | 409-86-09390 | 안일남 | 127,265,190원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 에이치비전력 | 838-86-02810 | 조규완 | 127,273,150원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 동인전기(주) | 310-81-24188 | 고길상 | 127,276,159원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 스카이라이팅 | 410-86-40692 | 이승환 | 127,276,670원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 정강통신 | 410-81-26074 | 최종민 | 127,281,120원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 대신네트웍스(주) | 408-81-13289 | 김정곤 | 127,294,439원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)청우개발 | 409-81-25416 | 곽원찬 | 127,297,100원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 태건(주) | 409-86-00889 | 손대겸 | 127,310,954원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)엔에스엔지니어링 | 412-81-47677 | 김대열 | 127,312,820원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 호민전기주식회사 | 186-88-01617 | 박민영 | 127,315,240원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)경일 | 409-81-12721 | 조명래 | 127,315,300원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 영풍 | 408-81-56497 | 양해용 | 127,316,800원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 삼원전력 | 409-81-07742 | 김수진 | 127,317,700원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025진월국제테니스장 노후전기시설 개보수공사83,528,182원주식회사 무진전력
83,528,182원낙찰 주식회사 무진전력
2024진월국제테니스장 시설 개보수(건축)공사(긴급)1,436,909,091원주식회사 태원이앤씨
1,436,909,091원낙찰 주식회사 태원이앤씨
2024진월국제테니스장 시설 개보수공사(건축) 감리 용역26,363,636원새광주건축사사무소
26,363,636원낙찰 새광주건축사사무소
2024진월국제테니스장 시설개보수(전기) 실시설계 용역19,881,818원한걸음주식회사
19,881,818원낙찰 한걸음주식회사
2024진월국제테니스장 시설 개보수공사 건설폐기물 처리 용역53,320,909원(주)케이환경
53,320,909원낙찰 (주)케이환경
2024검도장 노후시설 개보수 공사(전기)38,400,000원주식회사 다온전력
38,400,000원낙찰 주식회사 다온전력
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.