입찰공고
2025년 기술지도선(새바다21호) 연간 유류구입 단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241224459-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 수산안전기술원
담당자
차용주
연락처
055-254-3513
입찰 개시일
2024-12-13 13:00
입찰 마감일시
2024-12-20 14:00
개찰 일시
2024-12-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+629
2024-12-13 13:00
참가등록마감
D+623
2024-12-19 18:00
입찰마감일시
D+622
2024-12-20 14:00
개찰일시
D+622
2024-12-20 15:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독응찰 | 2024-12-26 18:00 | 2024-12-27 10:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 기술지도선(새바다21호) 연간 유류구입 단가계약90,909,091원-
90,909,091원낙찰 -
20252026년 기술지도선(새바다21호) 연간 유류구입 단가계약 재공고90,909,091원부일석유판매주식회사
90,909,091원낙찰 부일석유판매주식회사
20252025년 기술지도선(새바다21호) 연간 유류구입 단가계약 공고(3차)90,908,687원-
90,908,687원낙찰 -
20242025년 기술지도선(새바다21호) 연간 유류구입 단가계약 재공고90,909,091원오비주유소
90,909,091원낙찰 오비주유소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.