입찰공고
한국폴리텍대학 청주캠퍼스 교육훈련장비(반도체패키징몰드) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241222925-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국폴리텍IV청주캠퍼스
담당자
전덕봉
연락처
043-279-7475
입찰 개시일
2024-12-13 10:00
입찰 마감일시
2024-12-18 10:00
개찰 일시
2024-12-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+629
2024-12-13 10:00
참가등록마감
D+625
2024-12-17 18:00
입찰마감일시
D+624
2024-12-18 10:00
개찰일시
D+624
2024-12-18 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가교텍 | 609-22-85962 | 최광웅 | 106,700,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스엠티코퍼레이션 | 852-47-00541 | 김인식 | 107,213,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스피지코리아 | 723-81-00631 | 박태열 | 107,539,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 엔시스 (N-SYS Co. ,Ltd.) | 621-86-01149 | 한용준 | 107,975,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 네오파워텍 | 138-81-47314 | 손덕익 | 108,465,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025한국폴리텍대학 청주캠퍼스 교육훈련장비(유압구동실습키트) 구매81,818,182원주식회사 이에스티
81,818,182원낙찰 주식회사 이에스티
2025한국폴리텍대학 청주캠퍼스 교육훈련장비(수배전실습장비) 구매72,727,273원주식회사 엠에스엔코리아
72,727,273원낙찰 주식회사 엠에스엔코리아
2024한국폴리텍대학 청주캠퍼스 교육훈련장비(오실로스코프) 구매21,600,000원구주테크
21,600,000원낙찰 구주테크
2024한국폴리텍대학 청주캠퍼스 교육훈련장비(공압제어실습장치) 구매25,181,818원주식회사 이에스티
25,181,818원낙찰 주식회사 이에스티
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.