그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024학년도 12월~1월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241122738-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 중남초등학교
담당자
중남초
연락처
052-264-8380
입찰 개시일
2024-11-19 10:00
입찰 마감일시
2024-11-21 10:00
개찰 일시
2024-11-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,282,336원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241122738-00_1731893494198_붙임1. 2024학년도 12월~1월 부식구매공고서.hwp다운로드
20241122738-00_1731893494209_붙임2. 2024학년도 12월~1월 현품설명서(입찰용).xlsx다운로드
20241122738-00_1731893494216_붙임3. 급식계약특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+653
2024-11-19 10:00
참가등록마감
D+651
2024-11-20 18:00
입찰마감일시
D+651
2024-11-21 10:00
개찰일시
D+650
2024-11-22 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
15,247,000원
추정 가격
15,282,336원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우15,247,000원---최종낙찰
2더푸드227-13-52025이재원15,248,000원---정상
3주식회사 샵푸드311-88-03171유현규15,465,000원---정상
4번성 주식회사476-81-03580임선하15,633,000원---정상
5우일푸드754-28-01226원충연15,671,000원---정상
-푸드랜드610-24-33134하정화15,181,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석15,187,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 9월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
13,535,982원낙찰 푸드랜드
20262026학년도 6월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
11,640,836원낙찰 샵원푸드
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
13,186,100원낙찰 영푸드
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
15,802,373원낙찰 샵원푸드
20262026학년도 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
13,474,073원낙찰 주식회사 푸드플러스
20262026학년도 7~8월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
19,366,660원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025학년도 12월분~1월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
16,799,373원낙찰 푸드랜드
20252025학년도 10월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
12,402,436원낙찰 샵원유통
20252025학년도 9월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
14,920,364원낙찰 다누리푸드
20252025학년도 6월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
13,261,118원낙찰 다누리푸드
20252025학년도 5월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
15,250,409원낙찰 샵원유통
20252025학년도 11월분 학교급식용 부식구매 소액수의 공고
15,115,364원낙찰 푸드랜드
20252025학년도 4월분 중남초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
15,977,573원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025학년도 3월분 중남초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
17,449,873원낙찰 영푸드
20252025학년 7월분~8월분 학교급식용 부식구매 소액수의 공고
20,325,464원낙찰 푸드랜드
20242024학년도 11월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
15,261,155원낙찰 푸드랜드
20242024학년도 10월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
14,513,282원낙찰 번성 주식회사
2024중남초등학교 2024년 7월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
16,961,109원낙찰 우일푸드
2024중남초등학교 2024년 6월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
13,037,918원낙찰 푸드랜드
2024중남초등학교 2024년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
15,184,982원낙찰 -
2024중남초등학교 2024년 3월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
12,757,218원낙찰 주식회사 번영푸드
2024중남초등학교 2024년 5월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 재공고
17,002,600원낙찰 신대동유통
2024중남초등학교 2024년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 재공고
15,184,982원낙찰 주식회사 해도지에프엔비
2024중남초등학교 8월~9월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
18,662,255원낙찰 샬롬푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.