그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024학년도 12-1월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241120792-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시남부교육청 영남중학교
담당자
이준석
연락처
053-234-8703
입찰 개시일
2024-11-15 13:00
입찰 마감일시
2024-11-25 10:00
개찰 일시
2024-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,983,191원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241120792-00_1731636933199_입찰공고(부식품)-영남중 12월분.hwp다운로드
20241120792-00_1731636933208_현품설명서 12,1월_부식.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+655
2024-11-15 13:00
참가등록마감
D+645
2024-11-24 18:00
입찰마감일시
D+645
2024-11-25 10:00
개찰일시
D+645
2024-11-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
48,122,100원
추정 가격
49,983,191원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1스마일유통678-07-01887권혜영48,122,100원---최종낙찰
2알찬푸드176-56-00639이정민48,145,000원---정상
3푸르미푸드503-16-74206김재원48,153,000원---정상
4한음푸드795-32-00583전미혜48,156,000원---정상
5우영에프에스235-05-02502정춘동48,159,500원---정상
6대명유통503-23-65476권용선48,171,000원---정상
7경천유통(대구)148-75-00163배경애48,194,000원---정상
8태성유통202-06-18544김선영48,203,000원---정상
9삼성푸드(대구)405-12-64968박세준48,213,200원---정상
10이랑푸드350-63-00555윤규섭48,214,930원---정상
11소담푸드348-04-02403김영순48,219,890원---정상
12주식회사달성혁신유통199-87-01479이정숙48,224,000원---정상
13장재푸드872-14-02088육정옥48,237,000원---정상
14대성푸드234-52-00752신주연48,240,000원---정상
15영송식품310-12-68254이화춘48,244,000원---정상
16참인정푸드662-07-00694이상신48,249,500원---정상
17서울푸드437-08-01963정인숙48,262,200원---정상
18성안푸드(대구)832-36-00411최성안48,286,900원---정상
19호정푸드463-26-00860장동섭48,290,000원---정상
20시엘푸드352-49-01030김명자48,291,300원---정상
21누리식품504-13-37770김정옥48,296,000원---정상
22은성유통455-32-00948곽영훈48,298,000원---정상
23찬 FS773-05-02173이지화48,300,150원---정상
24범어유통(대구)173-01-02486정진영48,306,000원---정상
25다미푸드814-76-00480배미정48,308,500원---정상
26대경식품504-10-76786한형숙48,311,200원---정상
27선동푸드189-02-02829강문성48,317,200원---정상
28태건유통504-34-07155안윤영48,318,900원---정상
29오복푸드(대구)515-23-00869오정남48,319,000원---정상
30영도푸드503-13-89445김규삼48,321,300원---정상
31채원푸드364-48-00376채병귀48,321,700원---정상
32(주)전일504-81-65732김광호48,339,000원---정상
33스마일푸드361-01-02268강민아48,345,240원---정상
34우영푸드370-15-02177서근주48,347,700원---정상
35오름푸드354-13-01416박현구48,350,600원---정상
36재원푸드504-23-86853서보현48,354,000원---정상
37자연푸드(JYF)220-11-69948김영순48,357,000원---정상
38대경에프에스101-14-75572이재희48,376,000원---정상
39주식회사 푸드창고502-86-22687박진석48,383,729원---정상
40대건에프에스689-22-01987김시원48,384,000원---정상
41은성푸드475-61-00016김미숙48,384,800원---정상
42해들푸드458-72-00531김유진48,401,000원---정상
43로얄푸드802-38-01107이묘향48,405,000원---정상
44강안푸드880-08-03281강문석48,413,800원---정상
45푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만48,427,700원---정상
46케이푸드219-07-10469최진욱48,427,900원---정상
47주식회사 사계절웰푸드504-81-80183김광수48,433,000원---정상
48주식회사 청호푸드312-87-01655양현우48,433,200원---정상
49아진유통368-11-02384HANSHUAILONG48,438,000원---정상
50메인유통236-40-01263최용석48,440,900원---정상
51예찬유통213-45-01101곽영준48,460,000원---정상
52다래푸드(대구)488-05-00729남영옥48,464,600원---정상
53라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨48,476,600원---정상
54지영푸드721-18-01703김지영48,479,000원---정상
55본가베스트514-08-23513정옥정48,490,900원---정상
56가을푸드353-22-01773박준혁48,491,000원---정상
57해오름(대구)675-49-00647이승헌48,491,400원---정상
58나우푸드680-60-00514권희정48,492,600원---정상
59한울유통747-15-02533임창숙48,501,940원---정상
60수성푸드504-28-48418김종형48,511,000원---정상
61제이푸드698-62-00182임은정48,520,900원---정상
62농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)699-88-00114서임수48,528,000원---정상
63거림푸드144-75-00287김진우48,548,500원---정상
64주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길48,562,000원---정상
65자연나눔725-37-01079구근회48,566,000원---정상
66문수유통381-13-00928함정미48,567,600원---정상
67태건푸드279-23-01282오현철48,569,100원---정상
68주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규48,578,900원---정상
69원미식품504-16-05740이호진48,586,000원---정상
70정명푸드580-36-00937구영준48,587,000원---정상
71세명푸드830-76-00046임재헌48,593,500원---정상
72온담푸드747-01-02690이소영48,600,300원---정상
73더존푸드417-14-08338김성준48,602,000원---정상
74주식회사 동원웰푸드504-81-61833박종한48,615,800원---정상
75한결유통281-16-00750김애정48,620,000원---정상
76(주)오담504-81-87018최병섭48,622,000원---정상
77오복에프에스348-05-01298오세진48,636,600원---정상
78주가푸드(대구)504-31-35984김서영48,652,900원---정상
79한결푸드대구729-36-00565김길남48,656,400원---정상
80제이유통243-72-00695김태임48,670,900원---정상
81강산푸드대구528-40-01537김정순48,675,000원---정상
82가온유통268-54-00365박영애48,682,200원---정상
83신아198-09-01070박선영48,685,800원---정상
84주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌48,699,990원---정상
85수니푸드480-20-01334서재환48,714,720원---정상
86서진푸드492-79-00087서민호48,730,000원---정상
87하진푸드748-17-01773이호준48,741,100원---정상
88성원유통504-13-36183이종호48,749,000원---정상
89한국종합식품148-03-02581조성근48,791,200원---정상
90베스트푸드204-30-13235김기현48,797,000원---정상
91상원푸드대구781-45-00681박해규48,805,000원---정상
92다온푸드207-20-61853김석대48,807,800원---정상
93서원유통235-08-02779이미리48,818,500원---정상
94지나유통315-13-15614장영수48,819,000원---정상
95한아름푸드305-33-84669서병곤48,825,230원---정상
96영남푸드504-27-45689김현철48,834,500원---정상
97(주)청백식품502-81-47816이방수48,848,000원---정상
98지나푸드519-33-00157정은주48,891,000원---정상
99주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진48,893,000원---정상
100원진푸드504-24-18920이원철48,900,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 5월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
55,870,109원낙찰 지나유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
58,612,945원낙찰 해오름(대구)
20262026학년도 3월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
81,222,718원낙찰 대명유통
20262026학년도 5월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,417,273원낙찰 주식회사 성찬푸드
20262026학년도 4월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
5,499,909원낙찰 한남푸드
20262026학년도 3월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,770,000원낙찰 우솔 FD
20262026학년도 5월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,766,364원낙찰 아이담 대구
20262026학년도 4월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,020,000원낙찰 정진유통
20262026학년도 3월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,027,182원낙찰 한울유통
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
482원낙찰 서울우유대구서재고객센터
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
482원낙찰 -
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출공고
482원낙찰 -
20262026년도 6월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고
65,630,764원낙찰 우리푸드
20262026년 7월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고
28,321,882원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년 8~9월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출공고
87,446,855원낙찰 대아푸드(대구)
20262026년도 6~7월 학교급식 육류 구매 전자견적 제출 공고
5,806,818원낙찰 하니푸드
20262026년도 6~7월 학교급식 일반미 구매 전자견적 제출 공고
4,690,000원낙찰 수니푸드
20252025학년도 12~1월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
72,672,782원낙찰 창원푸드대구
20252025학년도 11월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
71,043,645원낙찰 원진유통
20252025학년도 7-8월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
84,427,436원낙찰 서울푸드
20252025학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
72,958,573원낙찰 대명유통
20252025학년도 3월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
57,219,936원낙찰 주가푸드(대구)
20252025학년도 6월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
62,977,718원낙찰 대호식품
20252025학년도 5월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
56,863,855원낙찰 원미식품
20252025학년도 12월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,409,545원낙찰 청담푸드
20252025년 10월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출공고
51,693,855원낙찰 나우푸드
20252025학년도 12월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,100,000원낙찰 풀비채 푸드
20252025학년도 11월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,650,000원낙찰 주식회사 희원
20252025학년도 11월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
36,500,002원낙찰 -
20252025학년도 11월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,013,636원낙찰 우정

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.