그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024년 12월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241116891-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 무거초등학교
담당자
이연하
연락처
052-249-8289
입찰 개시일
2024-11-13 16:00
입찰 마감일시
2024-11-19 10:00
개찰 일시
2024-11-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
55,760,500원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241116891-00_1731473886515_2024년 12월 무거초등학교 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고문.hwp다운로드
20241116891-00_1731473886517_급식식재료구매 특수조건(무거초).hwp다운로드
20241116891-00_1731473886523_2024.12월 현품설명서(부식류).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+658
2024-11-13 16:00
참가등록마감
D+653
2024-11-18 18:00
입찰마감일시
D+653
2024-11-19 10:00
개찰일시
D+652
2024-11-19 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
54,172,500원
추정 가격
55,760,500원
참여 업체 수
18개사
낙찰 순위 참여 18
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우일푸드754-28-01226원충연54,172,500원---최종낙찰
2동방유통610-16-71773정둘자54,185,000원---정상
3주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우54,211,000원---정상
4다누리푸드604-30-92385서현영54,218,000원---정상
5영푸드429-66-00094김영찬54,283,000원---정상
6(주) 정안610-86-25836김병주54,578,000원---정상
7번성 주식회사476-81-03580임선하55,215,000원---정상
8주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙60,260,000원---정상
-주식회사 샵푸드311-88-03171유현규53,516,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화53,623,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석53,658,000원---낙찰하한선 미달
-(주)수영농산610-81-73463김길수53,669,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우53,707,000원---낙찰하한선 미달
-호원푸드877-07-01072정순호53,792,500원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원53,969,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원53,971,000원---낙찰하한선 미달
-원진DF874-05-00347서상호53,976,000원---낙찰하한선 미달
-신대륙유통359-52-00798김순옥54,003,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
39,101,755원낙찰 파워푸드
20262026년 6월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
44,524,055원낙찰 시원유통
20262026년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
34,575,891원낙찰 (주)수영농산
20262026년 4월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
45,234,155원낙찰 샬롬푸드
20262026년 8-9월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
51,637,473원낙찰 영푸드
20262026년 3월 학교급식물품(부식) 구매 수의 견적제출 안내공고
42,312,591원낙찰 샵원푸드
20252025년 7월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
40,358,555원낙찰 신대륙유통
20252025년 4월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
48,898,727원낙찰 호원푸드
20252025년 11월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
50,434,373원낙찰 샵원유통
20252025년 10월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
42,463,000원낙찰 샵원유통
20252025년 6월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
46,097,155원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
46,433,309원낙찰 푸드랜드
20252025년 4월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
48,898,727원낙찰 -
20252025년 3월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출안내 공고
40,098,545원낙찰 샬롬푸드
20252026년 1월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고
39,381,945원낙찰 샬롬푸드
20252025년 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
59,452,645원낙찰 파워푸드
20252025년 9월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고
40,875,118원낙찰 원진DF
20242024년 11월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
56,519,036원낙찰 (주)수영농산
20242024년 10월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
45,514,782원낙찰 신대동유통
20242024년 9월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
44,808,173원낙찰 샵원푸드
20242024년 4월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
47,363,673원낙찰 영푸드
20242024년 3월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
46,108,209원낙찰 더푸드
20242024년 6월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,366,482원낙찰 샬롬푸드
20242024. 7-8월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
51,313,318원낙찰 샬롬푸드
20242024년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,741,382원낙찰 신대륙유통
20242025.1~2월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
26,677,364원낙찰 신대동유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.