그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 인공신장기용 정수 장치 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241110644-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
가톨릭관동대학교 국제성모병원
담당자
박도산
연락처
032-290-2571
입찰 개시일
2024-11-09 09:00
입찰 마감일시
2024-11-15 10:00
개찰 일시
2024-11-15 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
8,181,818원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241110644-00_1731045606685_인공신장기용 정수 장치 재입찰 공고문-[구매 제2024-긴급치료병상 8호].pdf다운로드
20241110644-00_1731045606689_가톨릭관동대학교 국제성모병원 입찰_첨부문서.hwp다운로드
20241110644-00_1731045606691_인공신장기용 정수장치 공고규격서.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+662
2024-11-09 09:00
참가등록마감
D+657
2024-11-14 18:00
입찰마감일시
D+656
2024-11-15 10:00
개찰일시
D+656
2024-11-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
8,800,000원
추정 가격
8,181,818원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1밴티브코리아 주식회사120-81-62240임광혁8,800,000원---최종낙찰
2주식회사 케이엔메드204-86-34519박현주9,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 인공신장기용 정수 장치 구매
8,181,818원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 인공신장기용 정수 장치 구매
8,181,818원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 의료기기 인공심폐장치 구매
327,272,727원낙찰 (주)한솔카디악케어
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 전동식심폐인공소생기 구매
54,545,455원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 전동식심폐인공소생기 구매
54,545,455원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 전동식 심폐 인공소생기 구매
54,545,455원낙찰 주식회사유유메디컬스
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 전동식 심폐 인공소생기 구매
54,545,455원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 의료기기 범용인공호흡기 구매
290,909,091원낙찰 로브메디텍(주)
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 전산화 단층 엑스선 촬영 장치 구매
2,298,181,818원낙찰 지멘스헬시니어스주식회사
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 이동형 디지털 엑스선 촬영 장치 구매
252,727,273원낙찰 삼성메디슨주식회사
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 이동형 디지털 엑스선 촬영 장치 구매
252,727,273원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 연성기관지경시스템 구매
145,909,091원낙찰 올림푸스한국(주)
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 연성기관지경시스템 구매
145,909,091원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 연성기관지경시스템 구매
145,909,091원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 연성기관지경시스템 구매
145,909,091원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 설계용역
136,363,636원낙찰 주식회사 동원건축사사무소
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 의료장비 전동식심폐인공소생기 구매
54,545,455원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 의료장비 연성기관지경 시스템 구매
145,909,091원낙찰 -
2024신종감염병 대비 긴급치료병상 확충사업 의료기기 고투과성인공신장기(CRRT)구매
52,727,273원낙찰 밴티브코리아 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.