입찰공고
나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241104813-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
이현
연락처
051-794-4034
입찰 개시일
2024-11-06 09:00
입찰 마감일시
2024-11-13 12:00
개찰 일시
2024-11-13 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,404,570,860원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241104813-00_1730785764096_01 공사입찰설명서(국가, 전기, 50억미만, 지역의무공동도급).pdfダウンロード
20241104813-00_1730785764099_03 물량내역서.zipダウンロード
20241104813-00_1730785764104_04 시방서.zipダウンロード
20241104813-00_1730785764106_05 현장설명서.pdfダウンロード
20241104813-00_1730785764109_06 긴급입찰사유서.pdfダウンロード
20241104813-00_1730785764115_08 한국자산관리공사 계약 부속서류.hwpダウンロード
20241104813-00_1730785764122_10 (계약예규) 공사계약일반조건(기획재정부계약예규)(제717호)(20240913).hwpダウンロード
20241104813-00_1730785764124_11 공사계약특수조건(조달청지침)(제8746호)(20241002).hwpダウンロード
20241104813-00_1730785764128_12 기타 입찰관련 규정.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+664
2024-11-06 09:00
참가등록마감
D+658
2024-11-12 18:00
입찰마감일시
D+657
2024-11-13 12:00
개찰일시
D+657
2024-11-13 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 두로산전(주) | 110-81-47131 | 이윤재 | 2,306,822,900원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 무한전기 주식회사 | 316-81-13340 | 김길웅 | 2,306,859,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)삼승전기 | 126-86-21261 | 김현우 | 2,306,910,380원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 용봉전기공사 | 310-06-37876 | 인기현 | 2,306,958,571원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 충무전력 | 410-88-02111 | 박신욱 | 2,306,960,764원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 지산에너지 | 766-86-02062 | 강성웅 | 2,306,988,300원 | 65 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 계림 | 353-86-02449 | 박소영 | 2,307,419,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 럭스 | 311-81-49052 | 김혜란 | 2,307,451,586원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 글로벌넷 | 473-81-02559 | 강석원 | 2,307,490,879원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)터보테크시스템 | 129-81-77279 | 김기관 | 2,307,513,823원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대상전력 | 216-81-15499 | 박인정 | 2,307,544,797원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 신동아이엠에스 | 313-81-06952 | 박하석 | 2,307,610,189원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사도원이엔씨 | 310-81-06180 | 성우종 | 2,307,612,490원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 금학일렉트릭 | 124-86-53772 | 이성국 | 2,307,620,973원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 건양전기 주식회사 | 312-81-81147 | 신건무 | 2,307,690,494원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 스마트정보기술 | 313-81-27578 | 이대호 | 2,307,706,550원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 시온 | 311-81-17318 | 조영호 | 2,307,757,310원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)협진 | 409-81-07489 | 강선중 | 2,307,759,330원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 19 | 건설전업주식회사 | 307-81-19618 | 안희명 | 2,307,763,920원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 20 | 서광전기주식회사 | 608-86-11023 | 정인순 | 2,307,777,682원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 21 | 다온전력 (주) | 313-81-11042 | 모현숙 | 2,307,779,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 흥국전기 | 593-86-02334 | 오지석 | 2,307,835,043원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 23 | 신창에너텍(주) | 312-81-81579 | 황평식 | 2,307,896,990원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태경전기 | 569-88-01563 | 김용복 | 2,307,906,301원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 이로 | 507-81-06538 | 김영택 | 2,307,941,542원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 서부전기 | 311-81-12045 | 방승희 | 2,307,942,882원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 구주전력 | 131-86-29585 | 황원의 | 2,308,009,420원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 대유전설 | 303-81-64727 | 김성구 | 2,308,046,130원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 29 | 동우기술 주식회사 | 606-86-49595 | 권용 | 2,308,119,336원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 지브이케이 | 493-88-00156 | 이선옥 | 2,308,135,612원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 두올전력 | 768-86-02132 | 권혁성 | 2,308,165,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 에이치엘비일렉 주식회사 | 141-81-45874 | 정영우 | 2,308,299,810원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 서광전기개발주식회사 | 827-86-00054 | 이미자 | 2,308,383,186원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 34 | 태영이엔씨 주식회사 | 305-86-17244 | 성영기 | 2,308,408,650원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼성전기통신 | 171-86-02546 | 강영미 | 2,308,419,170원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 서해전력 | 313-81-29595 | 최윤경 | 2,308,464,950원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 송원이앤씨 | 403-81-41077 | 이금미 | 2,308,475,180원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 38 | 금호이엔씨 주식회사 | 312-86-13625 | 김명환 | 2,308,518,780원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 우신기전 | 626-86-01654 | 최유미 | 2,308,544,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 극동전기 | 305-81-49232 | 이해용 | 2,308,566,900원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 쏠라포스 | 305-81-91012 | 최종환 | 2,308,576,100원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 42 | 에스제이에너지 주식회사 | 529-87-03590 | 신해인 | 2,308,652,088원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 43 | 한국전설(주) | 312-81-49943 | 이덕우 | 2,308,682,520원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 44 | 케이씨전기주식회사 | 130-86-40307 | 김선주 | 2,308,683,470원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 이송 | 317-88-00866 | 강미경 | 2,308,727,580원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 46 | 청우전력 합자회사 | 305-81-23455 | 길건용 | 2,308,750,157원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 서진전기 | 313-81-26230 | 서미경 | 2,308,991,440원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 신산전력 | 643-88-02249 | 공윤성 | 2,309,074,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 대륙전기 | 316-81-25185 | 이성규 | 2,309,126,810원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 온빛건설 | 128-81-25410 | 이동길 | 2,309,128,600원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 유유엔 | 307-81-28058 | 정영석 | 2,309,150,970원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 52 | 대연전기 주식회사 | 719-87-00314 | 박원섭 | 2,309,172,690원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 대명기전 | 409-86-18375 | 박태주 | 2,309,175,200원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 충청전기이엔지 | 587-88-01367 | 심경선 | 2,309,215,050원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 청라기전 | 137-81-80566 | 원제명 | 2,309,226,990원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 진도전기 | 637-81-02788 | 박진수 | 2,309,257,590원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 57 | 용담전설 | 447-65-00343 | 이인호 | 2,309,268,600원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 삼성이엔지 | 206-81-71776 | 이정숙 | 2,309,301,183원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)신보파워텍 | 105-81-64176 | 공민우 | 2,309,314,578원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 엘씨이엔지 | 863-86-00249 | 이영옥 | 2,309,351,700원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 동진이엔씨 | 538-87-01392 | 최종학 | 2,309,356,250원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 에스케이전설 | 183-88-01466 | 강신만 | 2,309,418,230원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 선테크 주식회사 | 127-81-45956 | 박종선 | 2,309,433,400원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 그린산전 | 310-81-11214 | 김문우 | 2,309,438,840원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 65 | 승림이엔씨주식회사 | 690-87-02160 | 이동구 | 2,309,492,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 경일엔지니어링주식회사 | 506-81-17920 | 이우규 | 2,309,495,300원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 재연이엔씨 | 113-86-72177 | 이성일 | 2,309,604,040원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 가가전기 | 308-81-29929 | 두진찬 | 2,309,638,464원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 명광이엔씨 | 312-81-91631 | 이웅재 | 2,309,682,059원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 70 | 인광엔지니어링 주식회사 | 899-86-01854 | 정말영 | 2,309,739,878원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 후엔지니어링 | 312-86-03879 | 김도연 | 2,309,812,841원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 72 | 케이더블유피(주) | 312-86-09835 | 이규석 | 2,309,815,135원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 한국이앤에스 | 242-86-03264 | 송은주 | 2,309,815,135원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 화인포스텍 | 312-81-96301 | 박문선 | 2,309,833,510원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 75 | 국보전기 주식회사 | 121-81-90598 | 이미숙 | 2,309,866,050원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사신안전력 | 304-81-04611 | 장은수 | 2,309,874,791원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 에스디새롬 | 305-81-97845 | 윤영준 | 2,309,936,740원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 대건전기 | 319-87-00069 | 서영호 | 2,309,952,340원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 79 | 인덕전설 주식회사 | 119-81-31524 | 전기태 | 2,309,975,424원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 80 | 이화전기(주) | 312-81-40170 | 류계희 | 2,309,984,920원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 위택 | 605-86-34143 | 최길인 | 2,309,987,210원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 82 | 지표건설 주식회사 | 312-86-47483 | 정지표 | 2,309,991,800원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 원 | 493-87-00580 | 박명숙 | 2,310,046,873원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 84 | 광명이엔지(주) | 312-81-97936 | 오미경 | 2,310,120,295원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사플러스전기 | 308-81-29690 | 김진석 | 2,310,140,944원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 와이투아이 | 305-86-30698 | 양태현 | 2,310,269,430원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)대한전기 | 310-81-09061 | 김준호 | 2,310,291,830원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 석보 | 226-81-39182 | 구태우 | 2,310,296,966원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사민성 | 610-81-89801 | 권택장 | 2,310,315,560원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)한진트래픽 | 210-81-56304 | 정호택 | 2,310,361,200원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 91 | 명인전기(주) | 305-81-45288 | 윤완중 | 2,310,367,110원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 휴먼에너지 | 414-86-01634 | 고성 | 2,310,400,200원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 93 | 대교전설 주식회사 | 312-81-44346 | 권용일 | 2,310,409,390원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 94 | 민전력 주식회사 | 305-86-30233 | 강정모 | 2,310,418,570원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)경일전기 | 312-86-63222 | 최범진 | 2,310,430,042원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 가원이엔지 | 789-86-02745 | 윤희원 | 2,310,434,640원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 조양전기 | 311-81-34262 | 엄현지 | 2,310,473,185원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 98 | 태봉전기공사 | 307-03-96510 | 박영수 | 2,310,498,870원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 99 | 삼진기업주식회사 | 307-81-29251 | 유문자 | 2,310,510,348원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 100 | 혁신이엔지 | 681-22-01625 | 장현숙 | 2,310,514,936원 | 65.56 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026나라키움 용인통합청사 신축 전기공사887,182,074원주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
887,182,074원낙찰 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
2026나라키움 창원통합청사 신축사업 건축공사7,808,550,000원주식회사 삼전건설
7,808,550,000원낙찰 주식회사 삼전건설
2026나라키움 용인통합청사 신축 소방공사642,106,258원아이엠방재이엔지 주식회사
642,106,258원낙찰 아이엠방재이엔지 주식회사
2026나라키움 부산영도통합청사 신축사업 설계공모1,552,727,273원(주)정일엔지니어링종합건축사사무소
1,552,727,273원낙찰 (주)정일엔지니어링종합건축사사무소
2026나라키움 용인통합청사 신축 정보통신공사468,840,000원주식회사 엠티케이코리아
468,840,000원낙찰 주식회사 엠티케이코리아
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원(주)제효
9,720,100,000원낙찰 (주)제효
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원-
9,720,100,000원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사2,404,570,860원-
2,404,570,860원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 소방공사971,354,545원(주)그린전기 소방
971,354,545원낙찰 (주)그린전기 소방
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 정보통신공사1,730,472,977원서부네트웍스(주)
1,730,472,977원낙찰 서부네트웍스(주)
2024나라키움 천안세관 복합청사 신축사업 설계공모1,377,272,727원-
1,377,272,727원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 건설폐기물 처리용역38,429,091원대명종합환경산업 주식회사
38,429,091원낙찰 대명종합환경산업 주식회사
2024나라키움 강남통합청사 신축사업 설계용역(전기)121,349,091원(주)다우티이씨
121,349,091원낙찰 (주)다우티이씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.