입찰공고
나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241104243-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
이현
연락처
051-794-4034
입찰 개시일
2024-11-06 09:00
입찰 마감일시
2024-11-13 12:00
개찰 일시
2024-11-13 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,404,570,860원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+664
2024-11-06 09:00
참가등록마감
D+658
2024-11-12 18:00
입찰마감일시
D+657
2024-11-13 12:00
개찰일시
D+657
2024-11-13 13:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026나라키움 용인통합청사 신축 전기공사887,182,074원주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
887,182,074원낙찰 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.)
2026나라키움 창원통합청사 신축사업 건축공사7,808,550,000원주식회사 삼전건설
7,808,550,000원낙찰 주식회사 삼전건설
2026나라키움 용인통합청사 신축 소방공사642,106,258원아이엠방재이엔지 주식회사
642,106,258원낙찰 아이엠방재이엔지 주식회사
2026나라키움 부산영도통합청사 신축사업 설계공모1,552,727,273원(주)정일엔지니어링종합건축사사무소
1,552,727,273원낙찰 (주)정일엔지니어링종합건축사사무소
2026나라키움 용인통합청사 신축 정보통신공사468,840,000원주식회사 엠티케이코리아
468,840,000원낙찰 주식회사 엠티케이코리아
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원(주)제효
9,720,100,000원낙찰 (주)제효
2025나라키움 용인통합청사 개발사업 건축공사9,720,100,000원-
9,720,100,000원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 전기공사2,404,570,860원두로산전(주)
2,404,570,860원낙찰 두로산전(주)
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 소방공사971,354,545원(주)그린전기 소방
971,354,545원낙찰 (주)그린전기 소방
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 정보통신공사1,730,472,977원서부네트웍스(주)
1,730,472,977원낙찰 서부네트웍스(주)
2024나라키움 천안세관 복합청사 신축사업 설계공모1,377,272,727원-
1,377,272,727원낙찰 -
2024나라키움 천안통합청사 신축사업 건설폐기물 처리용역38,429,091원대명종합환경산업 주식회사
38,429,091원낙찰 대명종합환경산업 주식회사
2024나라키움 강남통합청사 신축사업 설계용역(전기)121,349,091원(주)다우티이씨
121,349,091원낙찰 (주)다우티이씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.