입찰공고
세지면 월대마을 광역상수도 확충공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241017362-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도 나주시 상수도사업소
담당자
정유미
연락처
061-339-7643
입찰 개시일
2024-10-18 09:00
입찰 마감일시
2024-10-24 10:00
개찰 일시
2024-10-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
83,140,863원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241017362-00_1729130893745_★(24-20호) 세지면 월대마을 광역상수도 확충공사 공고.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+684
2024-10-18 09:00
참가등록마감
D+679
2024-10-23 18:00
입찰마감일시
D+678
2024-10-24 10:00
개찰일시
D+678
2024-10-24 11:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브이건설 주식회사 | 510-81-19062 | 노영아 | 80,056,940원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 서해건설 | 412-81-50319 | 서한나 | 80,085,353원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 해송건설(주) | 417-81-17222 | 박영민 | 80,157,253원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동림건설(주) | 409-86-28631 | 안정희 | 80,181,730원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (유)이든건설 | 373-86-01385 | 이선현 | 80,196,260원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 두산건설주식회사 | 412-81-24674 | 강대원 | 80,282,130원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)태건건설 | 127-81-85491 | 박선하 | 80,341,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 부경건설(주) | 410-81-53213 | 문성수 | 80,428,800원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 지엠건설 주식회사(GM) | 503-81-83173 | 이재덕 | 80,435,400원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 청명건설 주식회사 | 128-88-01998 | 김소현 | 80,459,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 두현건설 주식회사 | 412-81-07864 | 나오영 | 80,466,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 기찬토건 주식회사 | 410-86-28403 | 박유린 | 80,495,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 득영건설 주식회사 | 408-81-81550 | 김성환 | 80,511,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 이림건설 | 378-86-00120 | 홍동영 | 80,557,920원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 동국건설 | 412-81-42065 | 김승곤 | 80,645,790원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)대유 | 412-81-19448 | 김찬임 | 80,702,680원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대로 | 412-81-31122 | 이순옥 | 80,735,132원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사씨씨텍 | 508-81-27346 | 김남민 | 80,741,770원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 기산건설(주) | 407-81-04905 | 김상훈 | 80,773,700원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 에스이종합건설 주식회사 | 412-81-45887 | 염규동 | 80,779,420원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)태양 | 412-81-07767 | 안재필 | 80,810,306원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 금양건설(주) | 412-81-11918 | 정다워 | 80,840,900원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 대광티앤씨 | 618-81-26270 | 정삼흥 | 80,892,798원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 덕영건설(주) | 412-81-38917 | 강상구 | 80,924,830원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 재유건설 주식회사 | 408-81-85217 | 노상우 | 80,927,546원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 현대환경산업개발 주식회사 | 307-88-00817 | 김경태 | 80,984,987원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)은광 | 505-81-48487 | 문상임 | 80,993,110원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)전남피스코 | 409-81-95625 | 김용연 | 81,028,820원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사디에스기술 | 410-86-94728 | 천민우 | 81,068,860원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)빛그린토건 | 502-81-33869 | 김재억 | 81,124,470원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주) 남일 | 410-81-75954 | 선용재 | 81,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 원당이엔지 | 386-87-00773 | 김재호 | 81,306,700원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 케이엠 이엔씨(주) | 412-81-09275 | 김영종 | 81,336,550원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 일주건설산업 | 620-86-01622 | 한민호 | 79,889,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025공산면 남창리 중도마을 광역상수도 확충공사222,681,818원(유)등원건설
222,681,818원낙찰 (유)등원건설
2024세지면 교산리 성좌산 광역상수도 확충공사51,827,018원부경건설(주)
51,827,018원낙찰 부경건설(주)
2024금천면 경찰특공대 광역상수도 확충공사41,323,264원에스이종합건설 주식회사
41,323,264원낙찰 에스이종합건설 주식회사
2024다도면 송학리 유촌마을 광역상수도 확충공사41,605,364원금양건설(주)
41,605,364원낙찰 금양건설(주)
2024봉황면 죽석리 광역상수도 확충공사68,537,509원두산건설주식회사
68,537,509원낙찰 두산건설주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.