입찰공고
남원제일고 미용실습실 리모델링 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241004801-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 남원제일고등학교
담당자
유영준
연락처
063-630-9063
입찰 개시일
2024-10-07 17:00
입찰 마감일시
2024-10-14 10:00
개찰 일시
2024-10-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
137,800,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+695
2024-10-07 17:00
참가등록마감
D+689
2024-10-13 18:00
입찰마감일시
D+689
2024-10-14 10:00
개찰일시
D+689
2024-10-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세현전력 | 352-36-00521 | 강옥희 | 133,658,900원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)보광전력 | 403-81-30978 | 송하형 | 133,659,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | (사)행복드림복지회 | 162-82-00134 | 김선례 | 133,659,650원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | (주) 진보전력 | 402-81-35698 | 유진영 | 133,660,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 수지전력 | 337-86-01701 | 박지혜 | 133,662,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동성전기 | 416-81-76378 | 송민정 | 133,666,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 아린 | 402-81-94566 | 황재국 | 133,666,426원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 그리드미디어넷 | 106-86-46540 | 최혜정 | 133,666,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 민경건설 주식회사 | 408-81-28346 | 이병열 | 133,670,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 삼오전기 주식회사 | 418-81-29245 | 김은하 | 133,670,908원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 삼흥종합건설 주식회사 | 402-81-13767 | 정대영 | 133,674,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 성우엔지니어링 | 403-81-20470 | 이정아 | 133,677,100원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 풍부이엔지주식회사 | 130-88-00425 | 신지희 | 133,679,730원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | (유)승대전설 | 402-81-33458 | 유기로 | 133,680,458원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 전북전기 | 402-81-70526 | 인교진 | 133,688,637원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)유한이앤지 | 603-81-17745 | 서영오 | 133,689,303원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 광진건설(주) | 402-81-02770 | 최두산 | 133,691,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)대양일렉콤 | 410-86-16737 | 이현숙 | 133,696,126원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼진에너지 | 142-81-61159 | 심진희 | 133,698,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 일성전기 | 646-88-00352 | 김형규 | 133,698,300원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)다쏘엔지니어링 | 812-87-02853 | 김영화 | 133,699,744원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 아서 | 538-86-02206 | 김은채 | 133,701,010원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사백광전기통신 | 403-81-62785 | 남양현 | 133,701,540원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (유) 회운산업개발 | 402-81-31862 | 박선용 | 133,702,071원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 메인에너지 | 411-81-90093 | 나상학 | 133,703,400원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 여민건설 | 406-81-03107 | 윤재완 | 133,704,199원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 신후전력 | 147-81-02761 | 최규범 | 133,705,200원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 에스앤에이치이엔지 주식회사 | 403-81-83984 | 정은하 | 133,706,650원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 부성 | 305-81-45309 | 김양진 | 133,709,100원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 제이케이에너지 | 187-86-01843 | 김홍석 | 133,711,240원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 효성중전기 주식회사 | 404-81-35807 | 김용희 | 133,713,683원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사태진 | 140-81-08920 | 박순권 | 133,713,850원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 성운건설 | 403-81-35691 | 김남현 | 133,717,630원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)희승전력 | 402-81-60877 | 이후자 | 133,718,830원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 주연 | 402-81-94509 | 최은경 | 133,724,548원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 월광전력 | 888-81-00767 | 송덕례 | 133,725,420원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 엘지산전 | 866-88-00830 | 박상영 | 133,744,600원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 하랑 | 111-88-01573 | 문신철 | 133,747,532원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 다영전력 | 723-87-00614 | 신혜정 | 133,749,460원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 웅비에너지 | 280-88-02728 | 김유성 | 133,755,970원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 41 | (유)신흥전업공사 | 404-81-00521 | 김상용 | 133,756,610원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사명덕전력 | 402-81-62900 | 손영관 | 133,757,130원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 우남이엔지 | 533-87-02417 | 이나라 | 133,759,560원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 성우전력공사 | 263-09-00695 | 성일영 | 133,761,800원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 녹산전기 | 407-81-27330 | 임봉길 | 133,762,100원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 현 전력 | 403-14-50012 | 이도현 | 133,765,380원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 강전사 | 305-81-81339 | 김정관 | 133,765,647원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)태영이엔씨 | 404-81-23937 | 김덕민 | 133,767,690원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 49 | (유)일광전력공사 | 404-81-13730 | 유일환 | 133,771,500원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 세기전기 | 401-21-62941 | 전영배 | 133,773,140원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 나온 | 380-87-02206 | 이유라 | 133,774,559원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 52 | (유)신명전기설비공사 | 418-81-23862 | 최규동 | 133,776,421원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사에디슨전기 | 418-81-44775 | 한경숙 | 133,782,406원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 경일 | 401-81-40596 | 김대섭 | 133,785,996원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)와이에스종합건설 | 554-87-01166 | 김유성 | 133,787,900원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 씨케이이엔지 | 403-81-44579 | 소귀섭 | 133,792,062원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 유성테크 | 193-87-03256 | 정정심 | 133,792,248원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)태영기술 | 447-86-00353 | 이미란 | 133,792,620원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 춘영전력 | 278-88-00407 | 최혜영 | 133,794,110원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 유원 | 418-81-28208 | 김남희 | 133,797,302원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 61 | (유)이남전설 | 407-81-11032 | 양이남 | 133,798,490원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 유한회사 화신전력 | 403-81-36346 | 권미경 | 133,798,632원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 성심전업사 | 405-01-77190 | 김춘자 | 133,800,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 나우전기 | 402-88-00941 | 강은자 | 133,809,272원 | 87 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 해성하우징 | 168-87-02135 | 김경배 | 133,809,937원 | 87 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 대동전력 | 418-81-45605 | 이대근 | 133,810,337원 | 87 | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사삼정 | 402-81-37250 | 이경복 | 133,813,612원 | 87 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사한신이엔지 | 403-81-80804 | 신서운 | 133,816,720원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 69 | (유)태성전력 | 402-81-32707 | 김완태 | 133,816,990원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 벽성전기 | 403-81-48333 | 박미경 | 133,817,520원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 71 | (유)대용전력 | 402-81-43427 | 노윤자 | 133,818,456원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 백진이엔씨 | 303-81-78594 | 김재구 | 133,821,389원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 한국전기이에스 주식회사 | 208-87-02108 | 김규형 | 133,823,770원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 두일건설 | 706-81-01241 | 심근보 | 133,825,891원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 태안 | 220-88-99027 | 김민중 | 133,826,170원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 태하이엔이 | 409-86-56291 | 반태열 | 133,826,802원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 희앤정 | 409-86-08708 | 이형화 | 133,830,250원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (주) 대경산전 | 402-81-64121 | 김대호 | 133,835,740원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 하이쏠라 | 398-86-00347 | 김선오 | 133,837,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 일신씨앤피 | 418-81-33356 | 강정순 | 133,838,590원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 티엠씨 | 435-81-02974 | 이병길 | 133,838,666원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 파써블솔라 | 466-88-00421 | 임준형 | 133,840,111원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 대명신재생에너지 | 402-81-94493 | 최성돈 | 133,841,300원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사영인엔지니어링 | 418-81-36824 | 김승리 | 133,845,197원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 스카이 | 404-81-27646 | 유현미 | 133,853,430원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 주석산업개발 | 595-88-01015 | 정태용 | 133,853,570원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 라엘 | 733-86-01423 | 장준찬 | 133,865,358원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 제이티이엔지 | 102-87-01266 | 양기정 | 133,868,100원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 태양파워테크 | 621-86-17302 | 박현민 | 133,871,200원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)에스디테크 | 402-81-85451 | 최명희 | 133,871,785원 | 88 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 씨에스전력 | 225-87-03136 | 정칠성 | 133,876,081원 | 88 | - | - | 정상 |
| 92 | (유)태림전력 | 407-81-07692 | 태규종 | 133,876,690원 | 88 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사황금전력 | 438-87-01807 | 조길훈 | 133,886,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 94 | (유)삼강전력공사 | 403-81-28128 | 송영주 | 133,886,100원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 서우 | 495-81-00264 | 김종우 | 133,886,400원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 해림산업개발 | 109-86-50970 | 임병용 | 133,886,600원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 더원전기 | 894-39-00593 | 정윤호 | 133,888,010원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 태성전설 | 482-88-00665 | 김종두 | 133,894,395원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 미르기업 | 366-86-00694 | 조복기 | 133,904,510원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 성현이엔지 | 525-86-00139 | 고대원 | 133,904,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.