입찰공고
남원제일고 미용실습실 리모델링 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241004536-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 남원제일고등학교
담당자
유영준
연락처
063-630-9063
입찰 개시일
2024-10-07 17:00
입찰 마감일시
2024-10-14 10:00
개찰 일시
2024-10-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
802,170,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+695
2024-10-07 17:00
참가등록마감
D+689
2024-10-13 18:00
입찰마감일시
D+689
2024-10-14 10:00
개찰일시
D+689
2024-10-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이원건설 | 606-87-01394 | 조영자 | 777,079,584원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 도듬 유한회사 | 402-81-98771 | 백성대 | 777,159,613원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 지성 | 402-81-88856 | 장미옥 | 777,169,950원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 플랜다올 주식회사 | 602-86-02899 | 김현지 | 777,280,970원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (유)대하건설 | 418-81-11968 | 최영자 | 777,328,360원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 6 | (유)라인디자인랩 | 515-88-02245 | 최선제 | 777,351,891원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 길인테리어 | 352-81-01141 | 김미옥 | 777,368,924원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 우드피아 | 403-81-30866 | 최의봉 | 777,432,900원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 와이엠건설산업 | 612-81-24274 | 김수청 | 777,464,932원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 예지건설 | 132-81-91622 | 홍숙경 | 777,472,304원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 엠에스테크 주식회사 | 136-81-08052 | 고유진 | 777,495,900원 | 76 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 주안건설 | 165-88-03243 | 이혜숙 | 777,742,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)자연공간 | 409-86-29469 | 주경태 | 777,827,280원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대현이엔지 | 517-87-01814 | 박대근 | 777,882,260원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 서정건설 | 807-81-01165 | 정현숙 | 778,236,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)파인골드건설 | 314-86-04710 | 한송희 | 778,274,800원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 공감 | 402-81-81120 | 김경숙 | 778,285,600원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 윤영건설(주) | 215-87-17633 | 박재영 | 778,300,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 투플라이 | 645-86-02222 | 최동혁 | 778,357,600원 | 78 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사천우하우징 | 877-87-00487 | 정성숙 | 778,627,860원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 학강 | 403-81-26192 | 송화선 | 778,731,760원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 신정건설 주식회사 | 418-81-53648 | 신정식 | 778,787,989원 | 79 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 디자인가구뚝딱 | 390-81-00805 | 이미옥 | 778,846,968원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 인 가온 | 408-81-82942 | 장귀례 | 779,001,040원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 디와이건설 | 402-86-10504 | 장덕채 | 779,041,840원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 우성인테리어 | 890-86-01314 | 김남한 | 779,042,853원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 나온건설 | 549-87-01392 | 한명훈 | 779,049,822원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 라인산업개발 | 402-81-32240 | 김충정 | 779,097,700원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)송원개발 | 402-81-26864 | 신대형 | 779,230,260원 | 80 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 이강건설 | 102-87-00933 | 허강수 | 779,419,140원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 용신산업(주) | 402-81-16707 | 노성현 | 779,464,660원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사찬미산업개발 | 408-81-39858 | 김미자 | 779,520,027원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 으뜸건설 | 704-87-00592 | 이명아 | 779,804,717원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 바름건설 | 626-86-02823 | 유선욱 | 779,804,717원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 상광조경건설(유) | 407-81-11143 | 이용국 | 779,879,300원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 지웅건설 | 403-81-62918 | 양희연 | 779,901,890원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 공간디자인샐리 주식회사 | 187-87-02645 | 박미영 | 779,989,700원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 219-86-02611 | 임현아 | 780,012,990원 | 78 | - | - | 정상 |
| 39 | 예정건설 주식회사 | 550-81-00367 | 박서희 | 780,039,400원 | 78 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 지인건설 | 791-81-00880 | 석양선 | 780,144,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 우리디자인 | 124-87-04695 | 김하리 | 780,144,612원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 숲길 | 763-86-00726 | 김현숙 | 780,210,600원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 43 | (유)중앙방수건설 | 407-81-09458 | 강희숙 | 780,240,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 디자인밸리 | 402-81-22626 | 정예지 | 780,280,110원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 하랑건축디자인 | 262-88-01959 | 정경미 | 780,479,863원 | 77 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 옥토디앤씨 | 331-81-02798 | 김미경 | 780,510,830원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 풍경인테리어 | 814-81-00937 | 박용호 | 780,592,129원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | (유)다원건설 | 402-81-75496 | 김지연 | 780,656,470원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 은아건설 | 218-87-03079 | 강경아 | 780,679,400원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)문즈디자인 | 101-88-02634 | 문정란 | 780,866,980원 | 76 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 건양 | 418-81-53352 | 정대용 | 780,868,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사스쿨웍스 | 701-86-02764 | 박수연 | 780,923,508원 | 76 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 동서하우징 | 316-81-28542 | 정수문 | 780,933,573원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 한홍건설 | 251-87-02548 | 문경화 | 780,935,123원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 자인기술 | 649-81-00503 | 홍정락 | 781,083,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 제이와이인테리어 | 287-81-02486 | 정현우 | 781,165,849원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 위드디자인컴퍼니 | 762-87-00434 | 김성미 | 781,232,450원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 유한회사 거진 | 842-87-01438 | 박영희 | 781,338,510원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 시암 | 678-42-00477 | 김명희 | 781,476,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 에스이건설 | 401-81-49239 | 최정임 | 781,543,680원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 엘케이빌더 | 436-88-02578 | 김재환 | 781,610,270원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 청수 | 410-81-53265 | 서수현 | 781,753,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)도윤건설 | 402-81-86940 | 오대기 | 781,760,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)풍경건설 | 418-81-28168 | 최옥자 | 781,804,605원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | 동해산업(주) | 418-81-04467 | 유병규 | 781,872,740원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)마당 | 418-81-36708 | 박찬희 | 781,906,040원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 신원아이디 | 418-81-23936 | 이철호 | 782,005,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | (유)동덕개발 | 418-81-09351 | 김현준 | 782,128,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 프라임건설 | 402-81-53866 | 오우주 | 782,180,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 채움기술 | 596-88-00299 | 이민혁 | 782,186,310원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사성지산업 | 401-81-08432 | 김영임 | 782,258,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)을지건설 | 403-81-52666 | 장형우 | 782,264,510원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 태산 | 404-81-38712 | 김광수 | 782,319,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 샤론디자인 | 320-87-00808 | 김재명 | 782,391,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 블루아트건축 | 837-87-01964 | 이지혜 | 782,403,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | (유)대영건설 | 407-81-08347 | 이호승 | 782,456,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | (유)이공간디자인 | 634-86-02993 | 서수경 | 782,533,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | (유)태희건설 | 402-81-91079 | 김주란 | 782,593,566원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사청원플러스 | 402-81-33782 | 김용승 | 782,649,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)삼정특수그라우팅 | 402-81-24793 | 박영희 | 782,649,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 은송산업개발 | 402-81-46730 | 강대희 | 782,775,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)신화 | 407-81-11949 | 소현미 | 783,024,050원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 효진이엔씨 | 236-87-01026 | 심재훈 | 783,216,838원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 모마코리아 | 402-81-85733 | 이세희 | 783,607,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 소울담 | 437-87-02934 | 차용훈 | 783,657,387원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사한국건축인테리어 | 381-81-02435 | 이지현 | 783,687,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 예건 | 402-81-59894 | 이기룡 | 783,771,980원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 디자인버튼 | 443-81-01563 | 정봉건 | 783,808,366원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)다일시스템 | 402-81-88249 | 김순영 | 783,842,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 부명건설 | 404-81-33643 | 이미숙 | 783,919,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | (유)금종건설 | 418-81-09803 | 박철환 | 784,112,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 모던디앤에이 | 506-86-01613 | 심남열 | 784,333,307원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 태양종합건설 주식회사 | 206-86-19004 | 차하선 | 784,700,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)정해건설 | 701-81-00437 | 김연실 | 784,759,990원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | (유)감성건설 | 403-81-15939 | 오서경 | 784,820,310원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 한영토건 | 402-81-37546 | 김현승 | 784,889,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 제이엘조경산업 | 401-81-30574 | 고천곤 | 785,291,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 아라온 주식회사 | 418-81-35446 | 김대식 | 785,346,026원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)동도건설 | 403-81-23536 | 이동희 | 785,658,820원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 사람과건축 | 836-86-01926 | 임채용 | 785,709,380원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.