그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024.10월 상안중학교 학교 급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240913855-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육청 상안중학교
담당자
강소영
연락처
052-291-0797
입찰 개시일
2024-09-19 10:00
입찰 마감일시
2024-09-24 10:00
개찰 일시
2024-09-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,171,718원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240913855-00_1726188812533_2024년 10월 부식 소액수의 견적 제출공고.hwp다운로드
20240913855-00_1726188812537_현품설명서(부식).xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+713
2024-09-19 10:00
참가등록마감
D+709
2024-09-23 18:00
입찰마감일시
D+708
2024-09-24 10:00
개찰일시
D+708
2024-09-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
27,326,000원
추정 가격
28,171,718원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1호원푸드877-07-01072정순호27,326,000원---최종낙찰
2더푸드227-13-52025이재원27,415,000원---정상
3우일푸드754-28-01226원충연27,419,000원---정상
4동방유통610-16-71773정둘자27,482,000원---정상
5샬롬푸드427-45-00939서길원27,545,000원---정상
6(주) 정안610-86-25836김병주27,781,000원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석27,815,000원---정상
8다누리푸드604-30-92385서현영27,818,000원---정상
9번성 주식회사476-81-03580임선하28,180,000원---정상
10신대동유통610-19-74709채식우28,530,000원---정상
11신대륙유통359-52-00798김순옥29,080,000원---정상
12주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙30,137,000원---정상
-푸드랜드610-24-33134하정화27,049,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025.11월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
33,464,909원낙찰 신대동유통
20252025.5월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
37,505,964원낙찰 더푸드
20252025.3월 상안중학교 학교급식용 부식 구매
31,777,236원낙찰 샬롬푸드
20252025.6월 상안중학교 학교급식용 부식 구매
32,427,336원낙찰 샵원유통
20252025.4월 상안중학교 학교급식용 부식 구매
31,964,873원낙찰 참팜
20242024.5월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내
34,643,145원낙찰 우일푸드
20242024.7~8월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
45,910,300원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024.6월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
30,598,827원낙찰 더푸드
20242024.11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
37,828,055원낙찰 호원푸드
20242024.9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내
29,968,318원낙찰 우일푸드
2024상안중학교 2024.4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
33,920,409원낙찰 샵원푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.