입찰공고
서울PC시험장 준설공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240825837-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양경찰청 중부지방해양경찰청 인천해양경찰서
담당자
인천해양경찰서
연락처
032-650-2217
입찰 개시일
2024-08-28 10:00
입찰 마감일시
2024-09-03 10:00
개찰 일시
2024-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
181,818,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+734
2024-08-28 10:00
참가등록마감
D+729
2024-09-02 18:00
입찰마감일시
D+728
2024-09-03 10:00
개찰일시
D+728
2024-09-03 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026인천해양경찰서 서울PC시험장 준설공사168,181,819원-
168,181,819원낙찰 -
20252025년 서울PC시험장 준설공사 계약168,181,819원-
168,181,819원낙찰 -
20252025년 서울PC시험장 준설공사 계약168,181,819원-
168,181,819원낙찰 -
2024서울PC시험장 준설공사181,818,182원유호산업개발 주식회사
181,818,182원낙찰 유호산업개발 주식회사
2024서울PC시험장 준설공사181,818,182원-
181,818,182원낙찰 -
2024서울PC시험장 준설공사181,818,182원-
181,818,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.