입찰공고
2024년 조림지 풀베기사업(2권역-2구역) 동해시 2회차
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240817916-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
삼척동해태백산림조합
담당자
함형도
연락처
033-570-9010
입찰 개시일
2024-08-20 10:00
입찰 마감일시
2024-08-26 10:00
개찰 일시
2024-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,856,000원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240817916-00_1724050204098_43.(공고2024-43)입찰공고-2024년 조림지 풀베기사업(2권역-2구역) 2회차 동해시.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+741
2024-08-20 10:00
참가등록마감
D+735
2024-08-25 18:00
입찰마감일시
D+735
2024-08-26 10:00
개찰일시
D+735
2024-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유진산업 | 836-87-00813 | 김인기 | 86,325,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 송원임업 주식회사 | 591-81-02992 | 이상진 | 85,330,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 앤디홀딩스 | 811-86-03089 | 김남돈 | 85,549,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유진산림 | 888-87-01507 | 손미숙 | 85,697,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 2회차70,715,000원주식회사 칠우산업
70,715,000원낙찰 주식회사 칠우산업
20262026년 조림지 풀베기사업(9권역) 2회차108,987,800원(주)현대임업
108,987,800원낙찰 (주)현대임업
20262026년 조림지 풀베기사업(8권역) 2회차85,368,000원삼영임업 주식회사
85,368,000원낙찰 삼영임업 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(7권역) 2회차99,911,000원주식회사 삼광
99,911,000원낙찰 주식회사 삼광
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 2회차65,698,500원주식회사 포레스트
65,698,500원낙찰 주식회사 포레스트
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 2회차48,111,819원주식회사 선진임업
48,111,819원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 2회차40,164,546원주식회사어울림
40,164,546원낙찰 주식회사어울림
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 2회차57,882,728원주식회사 산해
57,882,728원낙찰 주식회사 산해
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 1회차130,491,000원주식회사 산해
130,491,000원낙찰 주식회사 산해
20262026년 조림지 풀베기사업(10권역) 2회차70,891,000원주식회사 선진임업
70,891,000원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 2회차 동해시129,835,000원주식회사 유진산업
129,835,000원낙찰 주식회사 유진산업
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 1회차 동해시148,347,000원(주)주신임업
148,347,000원낙찰 (주)주신임업
20262026년 조림지 풀베기사업(6권역 )2회차74,719,100원주식회사 선진임업
74,719,100원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(9권역) 1회차116,396,400원주식회사 삼척임업
116,396,400원낙찰 주식회사 삼척임업
20262026년 조림지 풀베기사업(8권역) 1회차87,274,600원주식회사 선진임업
87,274,600원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(7권역) 1회차119,590,000원주식회사 선진임업
119,590,000원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(6권역) 1회차97,931,000원주식회사 선진임업
97,931,000원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 1회차103,006,500원주식회사 칠우산업
103,006,500원낙찰 주식회사 칠우산업
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 1회차105,825,455원주식회사 삼척임업
105,825,455원낙찰 주식회사 삼척임업
20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 1회차109,180,000원주식회사 삼척임업
109,180,000원낙찰 주식회사 삼척임업
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 1회차98,429,091원주식회사어울림
98,429,091원낙찰 주식회사어울림
20262026년 조림지 풀베기사업(10권역) 1회차95,821,000원주식회사 숲사랑
95,821,000원낙찰 주식회사 숲사랑
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 2회차 동해시107,308,182원주식회사 유진산업
107,308,182원낙찰 주식회사 유진산업
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 2회차 동해시139,226,364원주식회사 수림
139,226,364원낙찰 주식회사 수림
20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 2회차 동해시118,948,000원송원임업 주식회사
118,948,000원낙찰 송원임업 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 2회차 동해시133,474,700원송원임업 주식회사
133,474,700원낙찰 송원임업 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 1회차 동해시106,530,000원주식회사 삼광임업
106,530,000원낙찰 주식회사 삼광임업
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 1회차 동해시149,366,364원주식회사 삼광임업
149,366,364원낙찰 주식회사 삼광임업
20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 1회차 동해시138,066,000원주식회사 유진산업
138,066,000원낙찰 주식회사 유진산업
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 1회차 동해시133,474,600원송원임업 주식회사
133,474,600원낙찰 송원임업 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.