입찰공고
2024년 충주소방서 구조구급대원 건강검진
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240817739-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
의료검진서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주소방서
담당자
신지훈
연락처
043-841-3122
입찰 개시일
2024-08-20 10:00
입찰 마감일시
2024-08-26 17:00
개찰 일시
2024-08-27 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+744
2024-08-20 10:00
참가등록마감
D+739
2024-08-25 18:00
입찰마감일시
D+738
2024-08-26 17:00
개찰일시
D+737
2024-08-27 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 충주소방서 구조·구급대원 건강검진 용역51,136,364원-
51,136,364원낙찰 -
20262026년 충주소방서 구조·구급대원 건강검진 용역(재공고)51,136,364원의료법인 인화재단 한국병원
51,136,364원낙찰 의료법인 인화재단 한국병원
20252025년도 충주소방서 구조구급대원 건강검진45,090,909원의료법인 한마음의료재단 하나병원
45,090,909원낙찰 의료법인 한마음의료재단 하나병원
20242024년 충주소방서 구조구급대원 건강검진45,454,545원의료법인 한마음의료재단 하나병원
45,454,545원낙찰 의료법인 한마음의료재단 하나병원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.