입찰공고
2026년 충주소방서 구조·구급대원 건강검진 용역(재공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688920-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
의료검진서비스
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주소방서
담당자
한규만
연락처
043-841-3122
입찰 개시일
2026-08-20 09:00
입찰 마감일시
2026-08-27 12:00
개찰 일시
2026-08-27 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,136,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-20 09:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 12:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 13:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 의료법인 인화재단 한국병원 | 301-82-06242 | 송재승 | 50,600,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 의료법인 명지의료재단 명지병원 | 304-82-06620 | 이왕준 | 52,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 의료법인 한마음의료재단 하나병원 | 301-82-08556 | 박중겸 | 49,310,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 의료법인 정산의료재단 효성병원 | 317-82-01897 | 오창진 | 49,401,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (사)한국건강관리협회 충청북도, 세종특별자치시지부 | 301-82-03885 | 김인원 | 49,453,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.