그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(3권역) 시설공사 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809405-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2024-08-09 14:00
입찰 마감일시
2024-08-16 14:00
개찰 일시
2024-08-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
207,389,091원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240809405-00_1723170394373_「2024 복지시설나눔숲 조성사업(실내)」시설공사(3권역) 입찰공고.hwp다운로드
20240809405-00_1723170394376_3권역.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 14:00
참가등록마감
D+748
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 14:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
200,728,300원
추정 가격
207,389,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 탑305-81-32895조남익200,728,300원85--최종낙찰
2주식회사대건이엔엘305-81-91424이선우200,735,166원85.2--정상
3주식회사 디원디자인369-86-01426서정근200,736,800원85.2--정상
4주식회사 일조건설318-81-02136정우영200,757,900원85.4--정상
5주식회사 가온디자인325-87-01286안혜란200,767,000원85.4--정상
6주식회사 어울림디자인647-86-00216강익하200,776,800원85.6--정상
7수안산업(유)305-81-57197장태현200,836,880원86--정상
8주식회사 제이크루인테리어305-81-89608조순익200,893,901원86.6--정상
9주식회사 우영749-87-00498김민우200,961,759원87.2--정상
10(주)대원티앤에이314-81-71970이상욱200,980,775원87.4--정상
11태양산업개발주식회사827-88-01116정숙경200,981,580원87.4--정상
12해동건설산업 주식회사780-86-00890김종주200,983,700원87.4--정상
13주식회사서일아이엔지482-87-00862송태빈200,984,178원87.4--정상
14청운하우징 주식회사228-86-00543김용주200,998,675원87.6--정상
15(주)코아스디자인314-81-76752이남희201,004,000원87.6--정상
16디자인 드마리884-17-01628조성용201,024,410원87.8--정상
17주식회사 보보305-81-46574최정덕201,029,237원87.8--정상
18제이나인 주식회사885-81-00128조재구201,050,600원88--정상
19주식회사 리더스피디314-81-66671김태현201,069,050원88.2--정상
20금화건설주식회사305-81-47364김만수201,094,000원88.4--정상
21원강산업 (주)305-81-84694김재협201,117,312원88.6--정상
22(주)디와이코리아305-81-60222박강순201,137,700원88.8--정상
23주식회사 한빛394-81-01562이혜경201,138,100원88.8--정상
24주식회사 에이제이디자인246-87-00155황채원201,158,490원89--정상
25(주)선양건설364-88-01084조성애201,167,600원89--정상
26주식회사무한건설318-81-00273김선숙201,179,000원89.2--정상
27한영건설산업 주식회사548-81-02246김영옥201,184,950원89.2--정상
28주식회사 누리건축디자인651-86-02722오동호201,193,958원89.4--정상
29주식회사 케스코350-87-00129노창진201,236,390원89.8--정상
30주식회사 예담하우징건설314-86-02823강미라201,256,800원90--정상
31주식회사 원진305-81-21423박상권201,272,770원90--정상
32주식회사 휴앤314-81-73527박춘선201,296,045원89.8--정상
33주식회사 에스와이디건설664-81-00628김현숙201,305,253원89.6--정상
34(주)지은건설803-88-01861김성기201,336,680원89.4--정상
35주식회사 다원아이디448-81-00268이건형201,343,490원89.2--정상
36주식회사 라온305-86-17486임현순201,353,490원89.2--정상
37지안컴퍼니 주식회사676-86-01402전수경201,466,391원88.2--정상
38새빛엔지니어링 주식회사732-81-01672곽영미201,478,200원88--정상
39주식회사 경원건설산업263-88-00273김수일201,478,259원88--정상
40(주)아미이앤씨305-81-72257이상철201,517,630원87.6--정상
41어진건설(주)621-81-73105윤혁201,549,060원87.4--정상
42용산조경(주)415-81-30234박현미201,567,476원87.2--정상
43신진건설산업주식회사448-88-01534신운섭201,619,526원86.8--정상
44다해산업 주식회사314-86-12715민경찬201,636,000원86.6--정상
45주식회사우림305-81-13049이동현201,665,360원86.4--정상
46보영건설주식회사314-86-03496박주영201,699,900원86--정상
47주식회사 바른건설663-81-01639송선영201,737,000원85.6--정상
48진선건설산업 주식회사314-81-30149김창광201,804,310원85--정상
49디와이솔비타 주식회사305-81-52585김근태201,811,886원85--정상
50주식회사 백학416-81-90083유지은201,812,080원85--정상
51더조은건설 주식회사657-81-01013유광식201,828,000원85--정상
52케이원건설 주식회사330-86-03071김관우201,863,530원85--정상
53주식회사 수경건설223-81-18951이현수201,870,334원85--정상
54주식회사 우인305-86-31168황혜진201,906,170원85--정상
55(주)신호산업314-86-12578송정만201,912,971원85--정상
56(주)선연220-88-97543김민규201,917,900원85--정상
57주식회사 하드스그룹314-81-25613김태용201,922,179원85--정상
58아이엠종합건설 주식회사209-88-01185임지윤201,922,716원85--정상
59주식회사 예지건설639-88-00918김충우201,938,393원85--정상
60(주)일성건축314-86-35718상석희201,966,620원85--정상
61주식회사 뷰티뜰646-88-01176최범동201,967,400원85--정상
62주식회사 성운건설305-86-34127조광희201,982,440원85--정상
63부신건설유한회사314-81-36857오은애201,994,080원85--정상
64예가인(주)314-86-47102장영준201,997,160원85--정상
65(주)중앙하우징106-81-95731지순희202,030,000원85--정상
66범창건설(주)301-81-88247윤수영202,035,870원85--정상
67(주)한일건설산업664-81-01501김태석202,068,000원85--정상
68주식회사 제이엔비건설627-87-02046이중은202,110,330원85--정상
69주식회사 건설미공306-81-21407민근식202,113,140원85--정상
70주식회사 도원건영483-86-00567이승용202,123,000원85--정상
71예샘디자인 주식회사476-86-02873박재경202,142,900원85--정상
72주식회사 이락디자인194-87-02003김완식202,168,190원85--정상
73다해건설 주식회사314-86-29822양희곤202,186,000원85--정상
74주식회사 미담305-86-10974박명희202,189,200원85--정상
75주식회사 일꾼323-87-01219김세종202,228,639원85--정상
76(주) 가현305-86-11600이규영202,261,870원85--정상
77주식회사 이오이앤지652-87-00461박정권202,275,880원85--정상
78주식회사 백송314-86-55242박일주202,310,240원85--정상
79삼원산업개발(주)306-81-18862고종남202,312,356원85--정상
80강리건설 주식회사725-87-02277신동원202,313,513원85--정상
81대지산업(주)305-81-02692김태훈202,325,930원85--정상
82주식회사 동부아트317-81-32170이현구202,395,160원85--정상
83주식회사 루다770-88-02385김은하202,399,780원85--정상
84주식회사 거웅건설140-87-01405곽명자202,437,620원85--정상
85주식회사 에코건설649-81-01370김종호202,438,020원85--정상
86(주)에이치엔에스314-87-02233김현미202,442,000원85--정상
87동성건설 주식회사305-86-25026이정철202,460,037원85--정상
88주식회사 디자인더호사650-86-02369송유미202,499,500원85--정상
89주식회사센스314-86-50437유도선202,534,100원85--정상
90탱크토탈크린314-10-79744김미진202,544,710원85--정상
91(주)디자인희훈417-87-02380서경희202,559,723원85--정상
92주식회사디엘425-86-02254나영은202,562,466원85--정상
93(주)에이스 하우징314-81-76937김태운202,592,958원85--정상
94비씨종합건설 주식회사402-81-20351김우규202,598,000원85--정상
95예주건설 주식회사206-81-54947김형국202,627,190원85--정상
96삼일건설 (주)305-86-00286강용모202,660,000원85--정상
97주식회사제이와이테크188-88-00628장은영202,664,000원85--정상
98(주)무필305-86-22198박병은202,666,800원85--정상
99주식회사 지.엠공영306-81-31133방승구202,682,228원85--정상
100주식회사메인건설230-88-00986한인희202,692,037원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(9권역) 시설공사 입찰공고
370,531,818원낙찰 (주)하윤건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(8권역) 시설공사 입찰공고
193,408,182원낙찰 (주)미강이엔지
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(7권역) 시설공사 입찰공고
298,595,455원낙찰 미주건설주식회사
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(6권역) 시설공사 입찰공고
278,031,818원낙찰 유한회사 은송건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(5권역) 시설공사 입찰공고
269,055,455원낙찰 (유)동신강건
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(4권역) 시설공사 입찰공고
224,060,000원낙찰 주식회사 엘림
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(2권역) 시설공사 입찰공고
243,225,455원낙찰 주식회사 에이트이엔씨
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(1권역) 시설공사 입찰공고
169,300,000원낙찰 (주) 동방건장
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(10권역) 시설공사 입찰공고
274,361,818원낙찰 주식회사 만호산업

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.