입찰공고
2025학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240806908-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 개금고등학교
담당자
김동영
연락처
051-890-5604
입찰 개시일
2024-08-14 10:00
입찰 마감일시
2024-08-20 10:00
개찰 일시
2024-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
313,182원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240806908-00_1723012323853_교복공고문)2025학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고문(최종).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+749
2024-08-14 10:00
참가등록마감
D+744
2024-08-19 18:00
입찰마감일시
D+743
2024-08-20 10:00
개찰일시
D+737
2024-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스마트학생복 | 605-32-71392 | 이증순 | 219,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 아이비클럽 개금점 | 605-04-87722 | 김기곤 | 229,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 오륙도스쿨베이직(매이트) | 605-18-94216 | 박말점 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매55,746,364원스마트학생복
55,746,364원낙찰 스마트학생복
20262027학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매55,746,364원-
55,746,364원낙찰 -
20252026학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관 구매 입찰 공고49,795,909원오륙도스쿨베이직(매이트)
49,795,909원낙찰 오륙도스쿨베이직(매이트)
20252025학년도 개금고등학교 체육복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고73,636원네이비짐(NavyGym)
73,636원낙찰 네이비짐(NavyGym)
20252026학년도 개금고등학교 체육복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고11,136,818원네이비짐(NavyGym)
11,136,818원낙찰 네이비짐(NavyGym)
20242025학년도 개금고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고313,182원-
313,182원낙찰 -
20242024학년도 개금고등학교 체육복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고74,245원네이비짐(NavyGym)
74,245원낙찰 네이비짐(NavyGym)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.