입찰공고
우수조달물품(2021194, 폴리우레아도막방수재) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240801628-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
김하연
연락처
070-4056-7089
입찰 개시일
2024-08-07 10:00
입찰 마감일시
2024-08-07 11:00
개찰 일시
2024-08-07 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
371,594원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+757
2024-08-07 10:00
참가등록마감
D+758
2024-08-06 18:00
입찰마감일시
D+757
2024-08-07 11:00
개찰일시
D+757
2024-08-07 12:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라온피플인더스트리 | 603-81-44937 | 정병욱 | 323,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(2026043, 폴리우레탄기포단열재) 제3자단가계약1,823,439원주식회사 리드파워
1,823,439원낙찰 주식회사 리드파워
2026우수조달물품(2026041, 도막형바닥재) 제3자단가계약779,018원주식회사 하이탑
779,018원낙찰 주식회사 하이탑
2026우수조달물품(2025157, 특수지붕재) 제3자단가계약1,423원(주)흥성이엔씨
1,423원낙찰 (주)흥성이엔씨
2026우수조달물품(2025117, 공기조화기) 제3자단가계약25,866,687,102원한국공조엔지니어링주식회사
25,866,687,102원낙찰 한국공조엔지니어링주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.