입찰공고
2024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240724698-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 강동초등학교
담당자
안다알리아
연락처
052-295-9939
입찰 개시일
2024-07-19 16:00
입찰 마감일시
2024-07-25 10:00
개찰 일시
2024-07-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,686,200원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+775
2024-07-19 16:00
참가등록마감
D+770
2024-07-24 18:00
입찰마감일시
D+769
2024-07-25 10:00
개찰일시
D+769
2024-07-25 11:00
낙찰 순위 참여 30건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 만우전기 | 610-11-42405 | 김상욱 | 26,545,801원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 로움상사 | 782-30-01108 | 정은정 | 26,585,840원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미지상사 | 620-12-95022 | 정향연 | 26,586,130원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 올치 | 486-88-02501 | 성기우 | 26,602,280원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에이치엠기업 | 528-20-02111 | 김혜미 | 26,658,094원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한결사 | 295-10-00951 | 조미경 | 26,706,440원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 이레상사 | 610-18-06413 | 김득순 | 26,719,840원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 다우상사 | 485-40-01093 | 이나현 | 26,724,990원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)열린세상 | 620-81-52956 | 김용우 | 26,734,840원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) | 716-81-02005 | 정용 | 26,760,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 진광문구사 | 620-07-96686 | 제갈경숙 | 26,781,480원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 이지원 | 610-21-44760 | 엄지윤 | 26,822,440원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 제이씨드림 | 772-18-00416 | 김현구 | 26,843,820원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 선 | 876-13-00993 | 안영선 | 26,845,920원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 필 글로벌(PHIL GLOBAL) | 179-02-00940 | 허정욱 | 26,851,160원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 하신상사 | 342-41-00343 | 두찬희 | 26,856,520원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 라미상사 | 434-56-00724 | 이현숙 | 26,865,550원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)비앤에스 | 610-81-91549 | 김봉석 | 26,885,730원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 자이림 | 449-33-00125 | 성우석 | 26,906,830원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대림시스템 | 747-27-00407 | 배현주 | 26,946,785원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 정테크 | 593-23-01252 | 정성문 | 26,964,860원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 티나라교육기획 | 608-35-18378 | 김정한 | 26,971,100원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 제이에이치컴퍼니 | 540-08-01522 | 조정희 | 26,990,860원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 오일테크 | 610-19-45301 | 정인규 | 26,995,880원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 이룸 | 464-37-01378 | 백용수 | 27,028,205원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 스타벨 | 620-13-58121 | 윤성희 | 27,238,950원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 원테크 | 610-27-77036 | 유재호 | 27,275,724원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 케이유통 | 277-16-01314 | 김새윤 | 27,308,370원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)에스아이인포콤 | 610-81-89306 | 신영권 | 27,334,692원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 오성엑스포 | 620-08-72959 | 박삼화 | 27,788,500원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의계약 견적제출 안내 공고18,064,627원미래산업
18,064,627원낙찰 미래산업
20252025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의계약 견적제출 안내공고39,346,727원주식회사 청호
39,346,727원낙찰 주식회사 청호
20252025학년도 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고70,691,400원부산우유 야음대리점
70,691,400원낙찰 부산우유 야음대리점
20242024학년도 2학기 현장체험학습 차량임차용역 수의계약 안내공고3,909,091원-
3,909,091원낙찰 -
20242024학년도 10월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고68,468,027원동진푸드
68,468,027원낙찰 동진푸드
20242024학년도 1학기 강동초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 안내공고34,958,791원필 글로벌(PHIL GLOBAL)
34,958,791원낙찰 필 글로벌(PHIL GLOBAL)
20242024학년도 9월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고62,927,118원신대륙유통
62,927,118원낙찰 신대륙유통
20242024학년도 6월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고70,281,673원샬롬푸드
70,281,673원낙찰 샬롬푸드
20242024학년도 5월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고62,479,418원호원푸드
62,479,418원낙찰 호원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.